Кредит онлайн за 15 минут

10.04.2017

Не всегда есть возможность что-то купить одним платежом. Банально не хватает денег, там подкопили, там сэкономили, и получилась новая покупка.  Правда есть новый очень популярный способ получения денег, можно воспользоваться онлайн-кредитами. Это дает вам возможность получить сумму денег и вернуть ее в течении месяца, можно частями, а не всю сумму сразу. Найти такую услугу можно на сайте credit 365 , специальный онлайн-калькулятор поможет вам вычислить процент от суммы, которую вы хотите взять в кредит. К тому же, на процент влияет строк, на который вы берете кредит. Оформить все это можно перейдя по ссылке credit365.ua/ru/ . То есть, всего за 15 минут вы сможете  получить деньги на то, что вы хотите приобрести и насладиться новой покупкой в кафе или ресторане. Нужную информацию можно узнать на сайте credit365.ua/ru/about/info  и получить все разъяснения по поводу получения кредита.

Для того, чтобы получить кредит-онлайн нужно всего немного: быть гражданином Украины, который достиг возраста 18 лет,  у вас есть кредитная карта, на нее можно будет скинуть деньги, и если вы хотите оформить кредит на credit 365, нужно, чтобы у вас не было задолженностей по другим кредитам. Если это первый кредит, который вы берете на credit 365, тогда получите скидку на комиссию по кредиту  30%, весь договор подписывается в режиме онлайн, без курьеров и офисов. Это дарит возможность, просто сидя дома получить деньги на карту.  Компания всегда идет на уступки своим клиентам, даже если вам не получается выплатить кредит в условленное время, вам всегда пойдут на встречу и продлят строк без штрафов и пеней. Документы, которые нужны для оформления кредита – паспорт, код и номер карты, на которую нужно вывести средства. Вся процедура займет не более 15 минут, таким образом, у вас останется еще много свободного времени для других дел.

Возвращать кредит также просто, как и получать. Для осуществления этой процедуры нужно всего лишь воспользоваться переводом из другой карты на счет компании, можно также и терминалом Привата, Easy Pay или iBox. Но можно и в кассе любого банка такую процедуру совершить, это не задаст вам особых хлопот. На сайте credit 365 можно найти все нужные ответы на вопроси и детально ознакомиться со всеми условиями. Помните, что не стоит себе отказывать в том,  чего очень сильно хочется или в том, что вам нужно. Научитесь жить для себя, и тогда вы станете счастливее. А деньги на это найти сегодня не проблема.