Преимущества бассейнов из бетона — stonepools.com.ua

10.04.2017

Бассейн — стильный и практичный декоративный элемент современного ландшафтного дизайна. Он отлично организует пространство участка и служит идеальным местом отдыха для всей семьи. Однако сооружение искусственного водоема — процесс трудоемкий и непростой. Оттого насколько качественно выполнен бассейн, зависит его внешняя презентабельность, эргономичность и длительность срока службы.

Специфика отделки чаши бассейна бетоном

Несмотря на то что сейчас существует множество альтернативных производственных материалов, бассейн из бетона остается наиболее востребованным типом искусственного водоема. Его прочность и долговечность безусловны, а вариативность оформления конструкции позволяет воплощать в жизнь любые дизайнерские идеи. Такой бассейн гармонично адаптируется под рельеф, создавая с окружающей средой целостную картину. При правильной проектировке и надлежащем уходе, износостойкость конструкции гарантирована.

По форме, глубине и размеру бетонный бассейн бывает различной конфигурации — круглой, прямоугольной, каскадной. Это один из немногих типов резервуара, который выдерживает самые сложные системы водоочистки и агрессивное воздействие химических веществ. При желании в нем легко можно оборудовать гидромассаж, бар, водные аттракционы, фонтан или водопад. Выбор же внутренней облицовки зависит только от личных предпочтений заказчика. Самыми распространенными видами отделки бассейнов является ПВХ, мозаика, керамическая плитка, стекло и натуральный камень.

Преимущества бетонного бассейна

  • Неограниченный эксплуатационный срок.
  • Огромное разнообразие конфигураций, размеров и отделки чаши.
  • Возможность установки мощных фильтров воды и дополнительного оснащения.
  • Надежность даже при посадке чаши в просадочных, сложных грунтах.
  • Возможность создания авторского дизайна.
  • Ценовая доступность.

Что дает сотрудничество с stonepools.com.ua?

Мы хорошо знаем, насколько ответственным и сложным является процесс возведения бассейна, а потому предлагаем свою квалифицированную помощь в строительстве любого вида искусственного водоема. Опыт наших специалистов и добросовестный подход ко всем этапам проекта, обеспечивают исключительно высокие показатели, а скорость строительства — всего 21 день, что также является нашей сильной стороной.

В своей работе мы используем только качественный материал и современное оборудование, что позволяет выполнять задачи любой сложности и быстро добиваться желаемых результатов. Узнать подробнее о сотрудничестве с нами можно на сайте компании http://stonepools.com.ua/.