Охрана квартир в Киеве — меры безопасности для собственного спокойствия

11.04.2017

Охрана частных и бизнес объектов – это дополнительные меры безопасности и контроля, предупреждение несанкционированного проникновения, посягательства на имущество со стороны третьих лиц, хищений, нанесения вреда и порчи. Для каждого случая подбираются исключительные меры защиты. Нередко требуется комплексный подход к решению вопроса.

Охрана квартир Киев интересует, поскольку в столице сосредоточено большое количество элитного жилья. По данным национальной полиции, случаи квартирных краж в Киеве участились. Эксперты называют ужасающие цифры – несколько сотен «бомбежек» в месяц. И это снова актуализировало вопрос с персональной охраной частных владений.

Решение предлагает КСБ «ВИТЯЗЬ». В квартире стационарно устанавливается комплекс оборудования фиксации и оповещения о проникновении. Специалисты компании берут на себя задачу оперативно прибыть на объект в случае сигнализирования об опасности. На практике это выглядит так:

  1. Клиент обращается в охранную службу. Под специфику объекта подбирается комплекс охранной системы. Если речь идет об охране квартиры (дома), то в комплект оборудования входят:
  • датчик открытия двери;
  • датчик движения;
  • охранная централь;
  • клавиатура;
  • аккумулятор;
  • внешний светодиод.
  1. С клиентом заключается договор на обслуживание, включающий продажу с установкой охранной системы и подключением к абонентскому отделу с ежемесячной оплатой услуг. Дополнительно – сервисы техобслуживания.
  2. Теперь квартира под надежной охраной. Уходя, владелец ставит жилье на сигнализацию, по возвращении электронную охрану нужно отключить. Современная суперчувствительная электроника зафиксирует и немедленно сообщит на пульт оператора об опасности, если совершена попытка несанкционированного взлома входной двери и/или сработали датчики движения.
  3. Осуществлять мониторинг также можно самостоятельно, через мобильные сервисы. Охранная система имеет высокий уровень надежности электроники, защищена от кибервзлома, сбоев и ложных срабатываний. Имеет продолжительный срок службы.