Тренинг по переговорам — это то, что позволит вам себя продать?

12.04.2017

ведение переговоров

Последние несколько лет и прогрессивный бизнес, и общество в нашей стране в целом двигается по новому вектору — в направлении активного развития, внедрения новых разработок и использования информационных технологий. И пусть это ощущается не во всех сферах нашей жизни, в общем и целом это именно так. Мы все стремимся жить и быть лучше. Бизнесмены стараются перевести свой бизнес на качественно новый уровень, активно вкладывают средства в обучение менеджеров по продажам. Люди оценили преимущества самообразования, не зря различные курсы и тренинги стали так популярны. Наконец-таки люди в нашей стране осознали, что вложение в самого себя — лучший вариант для вложения денег, который будет приносить пользу всю жизнь. При чем это правило касается всех — как глав огромных корпораций, так и фрилансеров, которые предпочитают работать исключительно в одиночку. И один вопрос остается актуальным также для всех: как выгодно продать свои услуги?

Осознайте, что вы — лучший вариант для вложений

  • Вы — фрилансер?
  • Вы — руководитель компании в области B2B, B2C, FMCG?
  • Вы — ТОП-менеджер или руководитель отдела продаж?

Вы ответили утвердительно на один из вопросов? Допустим, «да» или «нет». На самом деле, это не так уж и важно. Важно другое. Даже если вы нигде не работаете, только собираетесь искать работу и рассчитываете на приличную должность, а, может быть, вы собираетесь открыть своё дело, стоит усвоить одно важное правило. Для начала ответьте на вопрос — готовы ли вы получить одно из лучших мест в жизни? Хотите ли заниматься тем, о чем мечтали? Желаете ли вы зарабатывать с каждым годом все больше и больше, не зависеть от курса доллара?

Если вы согласны жить лучше и стремиться к развитию — замечательно, вы уже созрели для нового шага вперед. Следующий шаг — продать себя как можно выгоднее.

Вы — прекрасный специалист. Наверняка есть область, в которой вы ориентируетесь и работаете лучше других. Чтобы пользоваться всеми преимуществами, которые может предоставить ваше положение, важно владеть переговорными навыками. Если вы можете выиграть переговоры — вы выиграете в этой жизни. Вы успешно пройдете собеседование, вы заключите потрясающую сделку, вы поднимете продажи в своей фирме в несколько раз. Владение продажами — ключ к вашему успеху. Поэтому выберите стоящий тренинг по переговорам, который позволит вам получить навыки профессионального переговорщика.

как вести деловые переговорыКакой тренинг по переговорам выбрать?

Естественно, что стоит выбрать тренинг, предлагаемый одной из лучших тренинговых компаний, которые только есть на рынке. Проверьте отзывы о компании. Если отзывов нет или они вызывают у вас сомнение, бегите подальше, несмотря на привлекательную цену. Себе дороже. Лучший вариант — индивидуальный тренинг по переговорам, где вы общаетесь напрямую с тренером. Преимущество подобного формата обучения также в том, что вы сами выбираете удобный график тренировок. Так вы сможете улучшать свои переговорные навыки, одновременно пробовать их в вашей повседневной жизни. А результат вы непременно увидите, при чем сразу. Подумайте, что вся наша жизнь — сплошные переговоры: на работе, с любимым человеком, с родственниками, даже с детьми. Каждый день все мы спорим, ищем решения вопросов. Выигрывать переговоры, побеждать в спорах — это прекрасно, ведь это позволит вам улучшить свою жизнь в целом — от рабочих отношений и заканчивая отношениями с близкими.