Великая Китайская Кантонская ярмарка

14.04.2017

Товары китайского производства все активнее отвоевывают лидирующие позиции на мировом рынке. Практически в каждом направлении – электроника, товары для дома, одежда и обувь, транспорт, аксессуары, строительные материалы и так далее – найдется минимум один производитель из Китая, чья продукция вполне может посоревноваться с товарами из других стран. Явное преимущество – ценовая доступность. И этот критерий высоко оценили потребители.

Если вы намерены расширять свои международные связи, и ищите партнера из Китая, посетите Китайскую выставку импортно-экспортных товаров в Гуанчжоу canton fair. Сегодня это одно из самых популярных международных бизнес-событий. Профессиональный форум достиг колоссальных масштабов:

  • здесь осуществляется самые большие объемы и обороты сделок;
  • экспонируются тысячи разнообразных товаров;
  • отмечается самая большая посещаемость подобных мероприятий;
  • организовываются самые зрелищные павильоны;
  • используется прогрессивное оборудование;
  • под проведение мероприятия занимаются крупнейшие выставочные комплексы Азии.

Проведение Кантонской ярмарки имеет важное значение для внутренней и внешней деятельности страны. Здесь налаживаются, развиваются и укрепляются связи с другими странами в экономической, культурной, политической сферах. Десятки тысяч экспонентов, сотни тысяч товаров, миллионы посетителей из более, чем 200 стран мира. Пропустить такое событие не желает ни один уважающий себя бизнесмен.

Кантонская ярмарка КНР – это не только возможность посмотреть достижения китайских производителей, но и посетить большое количество тематических мероприятий по обмену опытом и информацией, побывать на оригинальных презентация, тренингах и мастер-классах. Итнерактивность, коммуникативность, технологичность, инновации, прогресс – именно эти эпитеты характеризуют современность Китайской выставки импортно-экспортных товаров.

121-й экспо-тур Кантонской ярмарки запланирован на апрель текущего года и продлится три недели. Уже сегодня посетители со всего мира активно покупают входные абонементы, бронируют отели и перелеты в КНР.