Клининг в Киеве — индивидуальные решения по профессиональной уборке

20.04.2017

В современном обществе, которое живет в ускоренном ритме, повелось конкретные задачи поручать квалифицированным специалистам. Это быстрее и качественнее, а профессиональные сервисы вполне доступны. Так что не тратьте время и деньги, привлекайте специалистов. Каких? Например, службу, предоставляющую клининговые услуги в Киеве, manzana.in.ua.

Клининг (от англ. clean – убирать, чистить) предполагает профессиональную уборку силами целой команды специалистов. И не важно, частное ли это жилище или офис, объекты коммерческой недвижимости или общественное заведение. Если есть задача привести все в надлежащий эксплуатационный вид, специалисты с этим справятся на раз-два.

Чем отличается профессиональный клиенинг от обычной уборки? Во-первых, масштабностью участников процесса, площадью охвата, комплексным подходом. Во-вторых, используемыми для уборки техникой и профессиональными чистящими средствами. В-третьих, выбор оптимального решения по уборке из расчета специфики задачи, характера помещения.

Клининговая компания – это не только одноразовое обслуживание, но и возможность долгосрочного сотрудничества, что вызывает интерес у многих владельцев офисов. Исполнитель гарантирует:

  • высокий профессионализм в оказании услуг;
  • своевременность;
  • индивидуальный подход;
  • аккуратность;
  • безопасность и добросовестность;
  • европейское качество;
  • «зеленые стандарты».

Обслуживание офисов по «зеленым стандартам» предусматривает мероприятия по экологически безопасной утилизации продуктов жизнедеятельности офиса. Например, макулатуры, коей в любом офисе скапливается тьма-тьмущая. Или пластика, батареек, люминесцентных ламп. А может вас интересует утилизация ТБО, старой мебели, устаревшей оргтехники? Это тоже входит в программу «зеленых стандартов».

На сегодняшний день клининговая компания в Киеве предлагает широкий спектр услуг по уборке, локальному ремонту сантехники, электрики, бытовой техники, мебели, снабжению офиса, фитодизайну, помощь в организации переезда, уборку после ремонта, аренду складских помещений для временного хранения предметов обстановки и многое другое.