Ламинатные полы по доступным ценам в Москве и МО

20.04.2017

Разнообразие отделочных материалов для обустройства полов обусловило возможность выбора подходящего покрытия, удовлетворяющего декоративными, эксплуатационными качествами и ценой. Последнее время большой спрос на ламинат. Этот вид декоративного покрытия эксплуатационно устойчив, если соблюдать правила ухода за поверхностью, экономически привлекателен – находится в средней ценовой категории. Отличается декоративным богатством, что оценили дизайнеры интерьера. Имеет относительно простой и быстрый монтаж.

Если вы еще не купили ламинат, торговый дом «Мегапол» с представительством в интернете поможет решить этот вопрос качественно. Напольные покрытия ламинатного типа выпускают десятки производителей. В основном данный тип отделочных материалов предназначен для обустройства полов в жилых помещениях. Встречаются изделия с маркировкой для «помещений с большой проходимостью», например, офисных, и «помещений со специфическими условиями среды».

Ламинатный профиль представляет собой многослойную конструкцию, отсюда и название «ламинированный – слоистый». Каждая ламель имеет уникальную замочную систему шип-паз, что обеспечивает удобство, скорость и качество укладки полов. Как уже было сказано, потребительская активность к ламинату вызвана декоративным многообразием. Десятки расцветок и оттенков, имитация натуральных текстур и фактур (древесины, камня), оптические эффекты. Собственно, под любой стиль интерьера покупайте ламинат, не ошибетесь.

В каталоге интернет-магазина представлен один из самых лучших ассортиментов напольных покрытий ламинатного типа. Цены на материалы вас приятно удивят. А чтобы процесс покупки прошел максимально комфортно, специалисты компании обеспечат следующие сервисы:

  • оформление заказа онлайн;
  • возможность посетить выставочный зал в Мытищи;
  • квалифицированная помощь по каталогу;
  • подбор материалов по индивидуальным параметрам;
  • организация доставки;
  • оптово-розничная торговля;
  • сертифицированная продукция от проверенных производителей и поставщиков;
  • лучшие цены в Москве!