Погрузчики для склада

20.04.2017

Если вы имеете отношение к работе на складе, небольшом заводике или предприятии, либо же сами являетесь владельцем чего-то подобного, то наверняка очень часто сталкивались с ситуациями, когда человеческих усилий для переноса каких-либо грузов явно не хватает, и требуется погрузчик. Погрузчики бывают разных типов, выбор той или иной их разновидности зависит от типа грузов, с которыми приходится работать чаще всего, и от местности, на которой приходится это делать. Наиболее распространены вилочные погрузчики и фронтальные погрузчики. Если вам необходимо ознакомиться с этими, либо с другими вариантами погрузчиков, сделать это можно на нашем сайте http://pogruzchik.dp.ua, где представлены самые разные выпускаемые в настоящее время погрузчиков, которые при желании можно заказать и приобрести.

Нужно понимать, что покупка, как и продажа погрузчиков – дело обстоятельное и специфическое. Сначала нужно четко определиться, что вам конкретно нужно. Если у вас небольшой склад – вам нужен вилочный погрузчик, если работа предполагается более на открытой территории – то скорее, фронтальный. На сайте компании Logistic Forklift в каталоге представлены как новые погрузчики, так и бывшие в употреблении (что, безусловно, значительно их удешевляет), электрические погрузчики, бензиновые погрузчики, погрузчики на газу, дизельные, газобензиновые, фронтальные, опять же, погрузчики и дамперы. Также можно купить телескопические подъемники. Погрузочная техника, которую вы можете увидеть на сайте http://pogruzchik.dp.ua, предназначена для работы с грузами массой от одной до 25 тонн. Кроме этого, компания осуществляет обслуживание складов и других объектов и предприятий по всей Украине. Есть возможность брать погрузчики в аренду или лизинг. Запчасти к погрузчикам всех распространенных мировых торговых марок также можно найти у компании Логистик Форклифт.

Весьма важен тот факт, что компания Логистик Форклифт производит даже обучение водителей работе с погрузчиками; техника эта не самая сложная, но имеет свои особенности, в основном, связанные с безопасностью, и надо четко их знать, чтобы при работе с погрузчиками не было нанесено ни одной травмы ни водителям, ни окружающим работникам склада. Помимо собственно погрузчиков, компания предлагает к распространению другие виды складской техники, какие могут понадобиться, например – тележки, ричтраки, штабелеры, тельферы, тали, лебедки, свиперы, и много другого специфического оборудования для складов.