Разработка сайтов от лендингов до интернет-магазинов

20.04.2017

В век цифровых технологий корпоративный сайт – это, так сказать, лицо компании, ни больше ни меньше. И неважно, визитка это или же большой разветвленный портал. И что греха таить – сейчас именно интернет в подавляющем большинстве случаев является главным каналом общения практически любой фирмы со своими клиентами. А для тех, кто занимается какими-либо продажами через интернет, крайне важно, чтобы количество посетителей было как можно больше, ведь от этого напрямую зависит доход. И в том, и в другом случае нужен качественный сайт и индивидуальный подход к его разработке. Если обратиться к профессионалам в этом вопросе, таким, как Wimex Group, то это будет оптимальный вариант как для компаний в случае с корпоративным сайтом, так и для продажи товара или услуг, если нужно, допустим, создать лендинговую страницу.

Компания Wimex Group работает с самыми разнообразными типами заказчиков и исполняет любые запросы на разработку сайтов. Конечно же, проще всего для клиентов заказать сайт «под ключ», поставив задачу изначально и проинформировав сотрудников компании о том, что хочется увидеть в конечном результате. Начать сотрудничество с компанией проще простого, нужно лишь заполнить онлайн форму на сайте и отправить запрос. Четыре основных направления деятельности компании Wimex Group – это разработка движков сайтов, дизайн и оформление интерфейсов и внешнего вида сайтов, раскрутка и продвижение (СЕО) сайтов, а также последующее обслуживание и техническая поддержка сайтов. Можно заказывать как весь пакет услуг в комплексе (рекомендуется), так и по отдельности то, в чем есть необходимость в данный момент.

Типы сайтов, которые может предложить потенциальным заказчикам Wimex Group, что называется, «под ключ» – это, по сути, все востребованные ныне типы сайтов, такие, как лендинги, визитки, форумы, интернет-магазины и доски объявлений, а также прайс-агрегаторы (достаточно специфическая разновидность ресурса, как в разработке, так и в обслуживании) и мобильные приложения. Wimex Group дополнительно может заниматься разработкой программного обеспечения. Большую часть портфолио компании формируют, в общем, интернет-магазины. Для тех, кому общение в электронном виде чем-либо не подходит, у компании есть «живой», а не виртуальный, офис в Киеве. Wimex Group, как явствует из названия – на самом деле группа компаний, достаточно большая, веб-дизайн и продвижение сайтов являются лишь одним из многих направлений ее деятельности.