Обзор SamsungGalaxy S8 Plus

21.04.2017

Компания Samsung ежеквартально радует нас новыми моделями мобильных телефонов.

Год начался с презентации обновленных смартфонов серии А, которые не просто порадовали потребителей, а произвели настоящий бум. Но, конечно, наиболее ожидаемыми мобильными телефонами 2017 года являются SamsungGalaxy S8 и SamsungGalaxy S8 Plus. В этот раз компания не спешила с презентацией гаджета, чтобы не повторить ошибку прошлого года, которая произошла с SamsungGalaxyNote 7.

SamsungGalaxy S8 Plus

Новый samsunggalaxy s8 plus отличается более утонченным дизайном. Состоит он, конечно, из стекла и металла, но при этом признан наиболее красивым смартфоном нашего времени.

Гаджет сертифицирован по стандарту ІР68, благодаря чему защищен от пыли и влаги. Водонепроницаемость подтверждается проведенным тестированием, которое показывает, что телефон может находиться до получаса на метровой глубине, и при этом остаться невредимым и продолжать все так же качественно работать далее.

Диагональ у аппарата не маленькая и составляет 6,2 дюйма. Размеры мобильного телефона составляют 159,5х73,4х8,1 мм.

Восьмиядерный процессор OctoCore работает на операционной системе Android 7.0 (Nougat), последней версии андроида.

Оперативная память составляет 4 гигабайта, а встроенная 64 гигабайта. При этом мобильный телефон имеет слот для карты памяти с максимальным объемом до 256 гигабайт. В отличие от предыдущих моделей, этот аппарат имеет три слота, а не два: он позволяет использовать две сим-карты и отдельно — флеш-карту.

Камеры у новинки, безусловно, стали лучше. Основная имеет 12 мегапикселей, а фронтальная — 8 мегапикселей. При этом любители селфи могут радоваться: кнопку затвора можно передвигать в любое место на экране, что упрощает условия фотографирования, а сам экран при этом выполняет функции вспышки.

Производительность аккумулятора составляет 3500 мАч, благодаря чему можно не волноваться за время работы с устройством.

SamsungGalaxy S8 Plus — флагман нынешнего времени. Отличный вариант мобильного телефона для любого пользователя.

Телефоны самсунг в Харькове https://tabletka.kh.ua/category/telefoni/samsung/, Киеве и других городах Украины можно приобрести в интернет-магазине электроники Таблетка. Заходите и покупайте!