«Правое дело»: юридические услуги

22.04.2017

Если вам вдруг потребовались юридические услуги, вы, конечно, не будете заказывать их у первого встречного, а предпочтете обратиться к настоящим профессионалам. Такими, например, в Украине являются специалисты компании «Правое дело», которые берутся за юридические дела самой высокой категории сложности. Так, если говорить об услугах, предоставляемых компанией «Правое дело», и о сферах права, к которым эти юридические услуги относятся, то в первую очередь следует, конечно же, назвать налогообложение и консалтинг в этой области, разрешение всевозможных налоговых конфликтов и тому подобное, а также проведение правового аудита и оценки всех видов рисков (корпоративных, бухгалтерских, имущественных, производственных, транспортных, налоговых и других).

Помимо всего вышеперечисленного, в область деятельности компании входит лицензирование и охрана труда на производстве и не только, защита интеллектуальной собственности, ведение тендерных процессов и разрешение тендерных споров, любые виды юридических консультация по всем вопросам. Нельзя, конечно же, не упомянуть услуги по ликвидации предприятий, всевозможные судебные практики, юридический аутсорсинг и даже проведение семинаров – всем этим компания «Правое дело» также занимается.

Юридическая компания «Правое дело» оказывает полную юридическую поддержку и сопровождение (при необходимости) для малого и среднего бизнеса, на который больше всего и ориентируется. Высококвалифицированные профессиональные юристы, работающие в компании «Правое дело», стараются мыслить нестандартно даже в такой банальной и скучной, казалось бы, отрасли, как юриспруденция, и применять по мере возможности инновационные подходы. Поэтому в результате сотрудничества с компанией «Правое дело» практически любой клиент всегда бывает даже удивлен настолько положительным результатом по своему вопросу – или временем, которое юристы потратили на то, чтобы его достичь. Компания всегда старается максимально экономить время и энергию своих клиентов, а как известно, время для тех, кто занимается бизнесом, – это деньги, поэтому, обратившись в «Правое дело», вы можете значительно сэкономить.