Трубогибы высокого качества MGF

22.04.2017

Компания предлагает широкий ассортимент трубогибов http://mgf.com.ua/katalog/trubogiby разного назначения. В продаже есть гидравлические и ручные модификации. Профессиональный качественный инструмент MGF, предназначенный для гибки труб, отличается функциональностью, позволяет работать с медными и пластиковыми изделиями, стальными. На любой инструмент дается длительная гарантия.

Преимущества представленных моделей трубогибов

Из преимуществ большинства моделей трубогибов мастера обычно выделяют следующее:

  • надежность храпового механизма;
  • крепкую конструкцию;
  • качественный механизм подачи и возврата;
  • быструю окупаемость и долгий срок службы при интенсивной эксплуатации.

Оборудование занимает мало места, его можно использовать в помещении любого размера. С ним быстро можно научится работать. Ручные трубогибы позволяют производить операции с трубами не большего диаметра. Скорость работы обеспечивает особый механизм подачи и возврата. В инструменте применена запатентованная компанией MGF матрица. Он легкий, его сможет переносить по объекту, и обрабатывать с его помощью трубы непосредственно в месте их установки, даже один человек. Инструмент MGF позволяет оптимизировать рутинные процессы, ускоряет их.

Прочные гидравлические модели могут гнуть трубы большого диаметра до 90 градусов. Они обычно применяются на строительных площадках, в мастерских и на различных промышленных объектах. Автоматическая система оснащена механизмом возврата поршня. В комплекте поставляется подставка, матрицы и контр матрицы. Работа выполняется быстро и очень точно, механизм легко справляется с оцинкованными металлическими трубами по нормативу DIN 2440-2441.

Любая модель трубогиба производства MGF легко и удобно обслуживается. Их применение позволяет значительно уменьшить количество сварочных работ, резьбовых соединений, время монтажа трубных систем. Нет необходимости нагревать трубы и нести затраты на это. Некоторые модели выполняют функцию рихтовки. Их можно использовать и в производстве изделий самого разного назначения.

Гидравлический трубогиб наделен повышенной мощностью, такие устройства заслужили большую популярность. Быстро научиться работать с ним сможет любой. В выборе наиболее подходящей модели всегда рады помочь менеджеры компании. Они проконсультируют по любым вопросам, ускорят оформление заказа, организуют доставку в любой регион страны.