Туристические модули или как привлечь туриста

22.04.2017

Одними из самых азартных людей являются туристы. Для них поиск нового увлекательного места обычное дело. И вот здесь звоночек для турфирм. Удобный и простой поиск – вот что нужно любителю путешествовать. Никто не захочет заполнять бланки по 15-20 полей. Чтобы ваша туристическая компания стала популярной и востребованной, можно воспользоваться модулями поиска, разработанными специалистами сайта www.otpusk.com.

Что такое модуль и зачем он нужен?

Модуль сайта турфирмы, по сути, представляет собой то, что вы видите на экране: картинки, бланки, цены, описания и т.д. Он нужен для удобства пользования клиентов, если им необходимо найти направление для путешествия, забронировать отель или поехать на экскурсию.

Разработкой таких модулей занимается сайт otpusk.com. Специалисты изучают мнение и запросы туристов и на их основе создают оптимальные по функциональности и удобству модули. Команда разработчиков регулярно обновляют и усовершенствуют их, предоставляя большой выбор вариантов.
Приобрести можно следующие модули:

Поиск туров;

Модуль поиска туров для Joomla позволяет быстро найти интересующий вариант поездки. Варианты исполнения: горизонтальный, вертикальный, мобильный. Вы получаете качественные фото отелей, подробное их описание, расположение и информацию о ближайшем городе вылета. Отсутствие рекламы, адаптация под сайт, самостоятельная настройка делают «Поиск туров» легким в использовании для турфирмы и функциональным для посетителей.

Горящие туры;

Разработка данной вариации доступна таких типов: плитка, без картинок, блоки, вертикальный. Дизайн «плитка» очень удобен для клиентов сайтов. Продукт «Горящие туры» содержит в себе 25 вариантов с индивидуальными настройками, в каждом из которых находится до 12 туров. Он также подстраивается под ширину вашей страницы.

«Популярные страны»;

Поисковик туров на сайт «Популярные страны» включает в себя от 2 до 20 лучших стран и доступен в текстовой варианте или с картинками. Обновление стран согласно сезону, актуальные фотографии и флаги для каждой. Разработка адаптирована под мобильные устройства.

Заказ тура;

Данный модуль представлен небольшим бланков для быстрого и комфортного оформления заказа. Отличается простотой и гибкостью настройки внешнего вида.

Экскурсионные туры;

Новое приложение, подходящие также под мобильные экраны, содержит универсальные настройки под сайт турфирмы, качественные фото для каждого предложения, удобную форму поиска в одну строку. Установка простая, не требующая особых навыков и привлечения специалиста.

Каталог отелей.

Последняя разработка отличается не только новизной, но и масштабностью. В базе приложения более 150 туристических стран, почти 2500 курортов и 30 тысяч отелей с подробным описанием и актуальными качественными фотографиями. Установка занимает 1 день. Админка позволяет добавлять свои описания. Модуль адаптирован под мобильные и регулярно обновляет цены.

Стоимость и срок эксплуатации

Купить продукт можно сроком на:

  • 3 месяца;
  • 1 год.

Покупая несколько модулей вместе — будет дешевле. Скачать их можно бесплатно. Это модули заказа и поиска туров, а также горящие предложения. Однако на последние 2 в бесплатных версиях наложены некоторые ограничения.