Форбс рекомендует Trade12

25.04.2017

«Пора делать деньги», ‒ сказали бы в Одессе. Надежного брокера Trade12 Forbes, как всемирно известное финансовое издание, советует всем уважающим себя трейдерам.

Trade12 Форбс

Инновации в торговле с Trade12

Сколько можно ныть? Пора зарабатывать. Торговля валютой, нефтью, золотом – это не миф, а реалии. С развитием современных технологий торговля на рынке Форекс становится все более доступной. Для того чтобы заключить сделку уже не обязательно сидеть за компьютером. Трейд 12 предлагает работать с ультрасовременной платформой MetaTrader 4, которая поможет зарабатывать быстро и удобно не только со стационарного компьютера, но и с планшета и даже мобильного телефона. Также www.trade12.com разработал с помощью языка HTML5 для своих клиентов Web Trader – уже можно даже не загружать приложение, а в режиме онлайн быстро торговать основными валютами. В нем есть электронный кошелек, последние новости рынка, а также своевременно, всего в один клик, можно заключить сделку и открыть нужные позиции.

Стань крутым трейдером – удиви себя

Торговля на рынке Форекс – нелегкий труд. Чтобы из ранга начинающих перейти в касту трейдеров профессионалов нужно много и усердно работать, а для того, чтобы стать начинающим трейдером нужно учиться. Компания Trade12 всегда готова помочь своим клиентам. В помощь новичкам trade12.com предлагает видеоуроки, ежедневные обзоры рынка, новости, электронные книги о торговле на валютных рынках. Вопросы опытных клиентов также помогут решить профессиональные эксперты, которые круглосуточно на связи и всегда придут на помощь.

Trade12

Для начала торговли с Трейд12 нужно зарегистрироваться на сайте и выбрать вариант счета. Все зависит от умений, ожидаемой материальной выгоды и предпочтений клиента. Минимальный депозит составляет 250 долларов США, максимальный, для любителей торговать с шиком, можно согласовать с менеджером счета. Независимо от выбранного варианта счета, доступны такие услуги как:

  • Ежедневная аналитика;
  • Поддержка 24/5;
  • Мобильный трейдинг.

За более чем 10 лет работы на рынке компания Трейд 12 заработала репутацию надежного брокера. Некоторые брокеры мошенничеством выкачивают деньги с трейдеров. Trade12 заботится о защите средств своих клиентов. Инновационные способы защиты, разработаны высококлассными специалистами, позволяют мониторить и контролировать любые виды рисков, что гарантирует сохранность средств клиентов.

Как можно убедиться, зарабатывать с Трейд 12 легко и удобно. Именно поэтому с Trade12 Форбс рекомендует торговать на Forex.

Источник: http://investiguru.net/