Лабораторные исследования широкого спектра: качество продукции через контроль производства

26.04.2017

Перед тем, как пищевые продукты попадут на дальнейшую переработку, они проходят специальные лабораторные исследования на предмет выявления вредных веществ, определения состава и его качества, установления ценности и возможности дальнейшего использования. Услуги по контролю качества сырья и готовой продукции предлагает специализированная лаборатория в Украине. Больше информации о вариантах сотрудничества на сайте lab.biz.ua, где также можно оставить электронную заявку.

Профессиональная независимая лаборатория предлагает широкий спектр услуг по исследованию, в том числе, комплексный пакет данных. На предприятии используется только передовое оборудование, задействованы лучшие кадры отрасли, соблюдаются отечественные, европейские и мировые стандарты. Одно из преимуществ – быстрое получение результатов, что достигается как за счет внедренных новаций, так и благодаря системному подходу к задаче. Полностью укомплектованная современная лаборатория тесно сотрудничает с ведущими исследовательскими центрами Украины. Приемлемая стоимость услуг, доставка результатов за счет лаборатории при содействии популярной транспортной компании, высокая информативность отчетов.

Экспертиза пищевых продуктов – важная и ответственна задача, ведь от этого напрямую зависит здоровье и безопасность потребителей. В этом должны быть заинтересованы сельскохозяйственные предприятия, компании, представляющие пищевую промышленность, поставщики сырья и готовой продукции, дилеры, дистрибьюторы и реализаторы. Прежде всего, это работает на имидж, дает возможность контролировать производство, а также позволяет продвигать товары на рынке.

Если в крупных компаниях нередко имеются собственные лаборатории, то вот для мелких производителей иметь такой отдел затратно. Но лабораторную экспертизу провести-то нужно. И нут услуги исследовательской лаборатории как раз кстати.

Помимо продуктов питания, в работу принимаются: грунты, почва, песок, торф, нефтепродукты, твердое топливо, вода.