Весенне-летние тренды брендовой женской обуви

26.04.2017

Наступления весны ждет не только природа. Все мы ждем того момента, когда уже можно скинуть с плеч теплое пальто, убрать шапки и шарфы подальше в шкаф, наконец переобуть эти громоздкие сапоги. А во что переобуться? Например, купить кожаные женские мокасины от качественного украинского бренда модной обуви Антонио Биаджи.

Мокасины – это традиционная обувь коренных американских индейцев. Правда, современные модели мокасин хоть и переняли легкость, мягкость и удобство ношения, уже совсем не походят на своих «прародителей». Это очень стильные туфли на плоской подошве, носить которые – одно удовольствие.

Мокасины, пожалуй, можно причислить к вещам унисекс. Они присутствуют в гардеробе женщин, мужчин, детей. Конструктивно модели мало чем отличаются, непохожесть создают – расцветка, декоративные детали, размерная шкала. В моду модель мягких туфель с мягкой подошвой для мужчин ввел итальянец Диего дела Балле. Позиционировались туфли-мокасины как максимально подходящая обувь для вождения автомобиля. Хотя в обычной жизни, когда встречался пешеход в такой обувке, его ноги выглядели как-то непривычно.

Сегодня мокасины все носят с большим удовольствием. Обувь сочетается с джинсами и брюками, юбками и платьями, шортами и леггинсами, даже с деловым костюмом. Но лучше всего смотрятся со стилями милитари, касуал, бохо, карго. По модным канонам мокасины носят на голую ногу, что сделало их очень популярными летом.

Вторая по популярности весенне-летняя женская обувь – балетки http://abshop.com.ua/w-ballet/. Вот уж где модницам разгуляться! Балетки от мокасин отличаются жесткостью подошвы и верха. Они бывают на плоском ходу и невысоком устойчивом широком каблучке. Первая модель туфель-балеток была презентована в Нью-Йорке в конце XIX века. Только через полвека с подачи модного журнала «Vogue» женщины всего мира полюбили эти миленькие туфельки.

Стильные балетки на плоском ходу – отличное дополнение практически к любому летнему образу. Они сочетаются с брючной и юбочной одеждой. Получается очень элегантно, женственно и стильно. В коллекциях бренда Антонио Биаджи представлены балетки традиционных дизайнов различных расцветок.

Что же выбрать? Прямо глаза разбегаются! Независимо от того, на что падет ваш выбор, вы приобретете высококачественную удобную и практичную обувь. Сезон комфортного ношения вам обеспечен. А если за обувью правильно ухаживать, относите дольше.