Задвижка 30с41нж

29.04.2017

Обеспечение достаточного наличия строительных материалов является основной задачей любой компании, выступающей подрядчиком. При этом совершенно неважно, какой объект находится на стадии возведения. Будь то жилой дом, промышленное здание или теплотрасса качественная поставка необходимых деталей, комплектующих и материалов поможет минимизировать вероятность возникновения различных форс-мажорных ситуаций, простоя в строительстве и так далее.

При строительстве любого жилого помещения очень важно провести все коммуникации, которые обеспечат не только благодатную жизнь жильцам, но и удобство работы самим строителям. Речь, в первую очередь, идёт о теплотрассе, благодаря работе которой никто из жителей новостройки не замёрзнет зимой, и газовых трубах, что обеспечит жильцам уют и комфорт на кухне. В строительстве таких конструкций большую роль играют детали, наличие или отсутствие которых, на первый взгляд, не имеет никакого значения. Однако при условии отсутствия той или иной комплектующей работоспособность системы ставится под угрозу. К таким деталям можно отнести различные типы задвижек. Их монтаж в трубопроводных системах позволяет контролировать перекрытие потока и иногда ликвидировать опасные ситуации. Наиболее распространёнными и применяемыми в строительстве моделями задвижек являются модели 30с941нж и 30с41нж. Особым универсализмом славится последняя из указанных моделей.

Основным материалом для производства задвижки 30с41нж служит сталь. Эта деталь применяется при работе трубопроводов, рассчитанных на проводящую температуру в диапазоне от -40 градусов до +425 и на транспортировку воды, природного газа и других газообразных сред (пара – в том числе), нефти и нефтепродуктов с низким уровнем агрессии, масел и так далее. Монтаж задвижки 30с41нж к трубопроводу осуществляется по государственному стандарту с помощью фланцевого соединения. При этом движение рабочей среды идёт по направлению магистральных сланцев. По всем нормам и стандартам задвижку 30с41нж ни в коем случае нельзя использовать как регулирующее устройство, так как данная деталь к этому не приспособлена.