Все виды ремонта турбин в Киеве и Харькове

04.05.2017

Техническое обслуживание автомобиля – это одно из условий содержания машины в пригодном для эксплуатации состоянии. В зависимости от возраста авто, интенсивности и характера использования проводятся соответственные диагностико-ремонтные мероприятия.

С 2013 года рынок автомобильной техники завоевали модели с турбинными двигателями. В отличие от безтурбинных аналогов, эти агрегаты показывают лучшую мощность, производительность, как следствие, экономическую целесообразность. Ввиду увеличения спроса на машины с таким оснащением, увеличился спрос на специализированные сервисы. Так, ремонт турбины легкового и грузового транспорта сегодня без проблем можно осуществить в Киеве и Харькове. На все работы распространяется гарантия от 12 до 24 месяцев. На СТО используется профессиональное оборудование, работают исключительные специалисты.

Начать лучше всего с диагностики, которую, кстати, пройти можно совершенно бесплатно. По результатам экспертной оценки устанавливается необходимость проведения ремонтных работ, а также определяется их вид. С актуальными ценами на услуги по ремонту турбин можно ознакомиться на сайте.

Одно из преимуществ обслуживания на специализированной СТО – расширенный склад автозапчастей и комплектующих, что в свою очередь обеспечивает высокое качество, надежность и долговечность ремонта.

Что приводит двигатель с турбинами к неисправности?

Механические повреждения, изнашиваемость деталей – наиболее частые причины обращения в автотехсервис. Что касается турбин, то в основном автовладельцы обращаются в мастерскую с неисправностями, вызванными:

  • низким качеством ГСМ;
  • недостаточной смазкой или увеличением расхода масла;
  • достижением пределов режима эксплуатации;
  • изменением тяги турбиного двигателя.

Как правило, к этому присовокупляется нехарактерный шум, что ответственному автовладельцу должен указать на наличие проблем. Диагностика проводится в два этапа без демонтажа и с демонтажем турбины. Такие мероприятия позволяют более точно определить характер проблемы и выбрать максимально подходящий способ ее устранения.