И ничего кроме правды. Проверка на полиграфе

05.05.2017

Досконально неизвестно, кому впервые пришла в голову мысль проверить правдивость слов человека. Однако полиграф — изобретение «со стажем», все чаще входящее в обиход многих компаний. Его используют не только для приема на работу новых сотрудников, но и применяют с определенной периодичностью к тем, кто работает в команде давно. Эта процедура чаще всего обязательна для финансовой и юридической сферы, где велик соблазн потери ориентиров и профессиональной пригодности. Не менее популярна она в семейных и межличностных распрях, где конфликт улаживается с помощью доказательств невиновности в измене, краже, подлоге и пр.

Психология лжи

Психофизиологические исследования основаны на импульсах, которые человек транслирует незаметно для глаз. Они могут выражаться в повышенном сердцебиении и потливости, нервных подергиваниях и беспокойстве. Далеко не каждая личность способна выражать свою ложь в физиогномических проявлениях и других поведенческих особенностях, и если вы заподозрили неладное, то однозначно стоит обратиться к специалистам.

Проверка на полиграфе считается истиной в последней инстанции, и благодаря ей многие смогли защитить интересы своего бизнеса и семьи. Доказать виновность/невиновность личности в различных ситуациях помогает безболезненная процедура тестирования, занимающая небольшой временной промежуток. Современное оборудование помогает установить на 100% успешное резюме, детализировать ход расследования и выявить слабые места в безопасности производства.

Кто такой полиграфолог?

Конечно, полиграф не способен к самостоятельным выводам. Он лишь реагирует на импульсы и записывает реакцию организма на раздражающие вопросы и утверждения. Ключевой фигурой в ходе исследования является полиграфолог — специалист в области психологии и физиологии, имеющий опыт в детекции лжи. Проверка на полиграфе представляет собой диалог в формате интервью, где научный работник задает испытуемому наводящие вопросы, детализирует их и изучает ответы.

Почему вам стоит обратиться к нам

Наша компания приглашает к сотрудничеству только специалистов с богатым опытом и личными наработками в сфере психологии. Полиграфологи, работающие у нас, эффективно справляются с задачей раскрытия преступления, хищения, клеветы и подготовки к незаконным/несанкционированным действиям.

Даже самые требовательные клиенты нашей компании получают ответы на свои вопросы и платят исключительно за результат. Оборудование от мировых лидеров производства полиграфов в тандеме с лучшими специалистами своей сферы — залог успеха вашего расследования, эффективность которого проверена сотнями наших клиентов.