Летняя резина на авто по привлекательной цене

12.05.2017

Все ответственные автовладельцы знают, что с приходом конкретного времени года нужно обязательно «переобувать» свою машину. Летняя резина отличается от зимней по структуре и фактуре, конструкции и амортизирующим свойствам. Правда, некоторые производители выпускают универсальные шины. Но такую «обувку» для колес лучше использовать в условиях умеренно холодного климата или в регионах, где не бывает столь значительных, как у нас, перепадов сезонных температур.

летние шины

Если вы присматриваете, где купить хорошие и недорогие летние шины, заказывайте автокомплектующие на  http://rezina.ua/shiny/leto/. Интернет-магазин шин и дисков «Шинный эксперт» предлагает один из самых больших ассортиментов товаров в данной категории. А это более 4,7 тысяч наименований. Таким образом, практически без проблем любой автовладелец сможет подобрать оптимальный вариант по летней резине.

Как выбрать летние шины правильно?

Итак, выбираем летние шины. И к этой задаче нужно отнестись серьезно. Ведь хорошая резина обеспечивает не только качество эксплуатации, определяет износ и возможности на дороге, но и повышает уровень безопасности при управлении транспортным средством.

Ключевые параметры выбора:

  • состав резины;
  • рисунок протектора;
  • типоразмер;
  • рекомендации от специалистов.

Можно остановить свой выбор на разрекламированных торговых марках производителей шин, а можно присмотреть, что подешевле, но не менее качественно. Почитайте отзывы потребителей, поинтересуйтесь у специалистов по шиномонтажу. Собственно, все эти вопросы можно задать шинным экспертам интернет-магазина.

Обратите внимание, что эти автомобильные товары обычно приобретаются в паре, точнее двумя парами. В редких случаях клиент обновляет шины только для «ходовых» колес. Комплектная покупка, само собой, потянет за собой определенные расходы. Специалисты магазина постарались подобрать ассортимент с таким расчетом, чтобы удовлетворить потребности всех категорий клиентов.

Будьте бдительны, отзываясь на предложения о покупке шин недорого. Недобросовестные продавцы подчас реализуют продукцию низкого качества. А есть и такие умельцы, кто наловчился повторно прорезать протектор, выдавая старые шины за новые.

Этот же продавец предлагает только качественную сертифицированную продукцию с производственной и магазинной гарантией (последняя сроком на 2 года). Компания обслуживает клиентов в Киеве и организовывает отправку заказов в другие города Украины.