Стойка ресепшн «Идеал» — идеальное рабочее место!

15.05.2017

Офисная мебель должна быть не просто красивой, но, прежде всего, максимально функциональной. В зависимости от того, для какого сотрудника организовывается рабочее место, подбирается соответствующий комплект мебели. Для приемной, секретарского стола или рабочего места администратора идеальный вариант – стойка ресепшн оригинального исполнения http://irida-mebel.com.ua/catalog/stojka_resepshn_ideal.

В каталоге представлена мебель серии «Идеал» производственно-торговой компании Ирида. Что бы вы ни предпочти, вы приобретете мебель отменного качества. Производитель строго следит за технологичностью процесса изготовления мебельных конструкций. Ведется жесткий контроль качества сырьевой базы, подбирается лучшая мебельная фурнитура. Дизайны разрабатываются с учетом практичности, функциональности, устойчивости, эксплуатационной надежности и долговечности. Кроме того, уделяется внимание внешнему виду и стилистическим особенностям офисной мебели. В результате получилась серия «Идеал» – идеальная мебель для современного офиса.

В каталоге представлены конструкции стоек ресепшн и другой корпусной мебели для организации рабочего места администратора в нескольких вариантах расцветок: венге, орех, яблоня, бук, береза. В модельный ряд вошли конструкции различных габаритов: от простых одноместных стоек до угловых секретарских столов-ресепшн и габаритных широких стоек для двух офисных сотрудников.

Конструктивные особенности стойки ресепшн:

  • наружная стенка с верхней крышкой;
  • внутренняя столешница;
  • со встроенной тумбой или без;
  • полочки, выдвижные ящички, ниши и прочее.

Конфигурация мебели зависит от потребностей в организации рабочего места. Ввиду большого выбора дизайнов и расцветок, каждый заказчик сможет подобрать комплект офисной мебели в соответствии общей интерьерной композиции помещения. Оформить покупку удобно на сайте производителя. К слову, здесь также можно побрать предметы обстановки для других помещений офиса: кабинета руководителей, помещений для персонала, бухгалтерии, архива. А также заказать кресла, стулья, мягкую мебель.