OneBox позволит украинским компаниям отказаться от российского ПО управления предприятием

19.05.2017

15 мая 2017 года в силу вступили очередные санкции Украины в отношении ряда российских граждан и компаний. Главный пункт, который волнует многих украинских пользователей — запрет доступа к российским сервисам для бизнеса. Альтернативное решение предложила компания OneBox — разработчик одноименной системы управления предприятием.

Руководитель коммерческого офиса группы компаний OneBox — Дмитрий Левошич — призывает бизнесменов сохранять спокойствие и внимательно рассмотреть отечественное программное решение, на котором уже несколько лет успешно работает ряд предприятий. «Первую лицензию OneBox мы даем бесплатно, что позволяет оценить возможности системы на практике», — говорит Дмитрий.

Система OneBox без сторонних приложений позволяет вести:

  • финансовый учет;
  • документооборот;
  • складской учет;
  • управление производством.

О системе OneBox:

OneBox по функциональности напоминает швейцарский нож. Система формирует документы, отчеты, ведет учет заказов, платежей и журнал перемещений товаров на складах. Прайс-листы поставщиков загружаются автоматически. Кроме того, OneBox хранит базу контактов и события: записывает звонки, письма, цепочку обращений клиента и действий менеджера.

Система завоевала две премии как лучшая CRM Украины 2016 года, а также благодарность своих клиентов.

«Мы тщательно выбирали программное решение, которое учитывало бы специфику нашей деятельности, и остановились на CRM OneBox», — говорит Павел Ярошенко, руководитель проекта автоматизации в компании EasyPay.

О группе компаний OneBox:

Группа компаний OneBox основана в 2006 году в Украине. Офисы открыты в Киеве, Чернигове, а также в Кракове (Польша). ГК OneBox специализируется на дистрибуции, внедрении, разработке и поддержке системы управления бизнесом — OneBox.

Контакты: