Кристально чистое качество часов от Candino

01.06.2017

Среди изобилия часовых брендов особое место занимает Candino. Это яркий и оригинальный производитель, имеющий весьма интересную историю развития и становления. Сегодня, купить часы Кандино стремятся многие, ведь данные хронометры – символ высокого статуса и успеха. Этот бренд выбирают политики, знаменитости и просто любители стильных и оригинальных вещей.

Становление белого

Появление всемирно известной марки датировано серединой 20 века. Но тогда о массовом производстве фирменных хронометров даже речи не было. Владельцы начали со сборки часов для прочих известных брендов. Но в 1947 все изменилось! Произошло объединение 2-х развитых кланов часовщиков, и появилось название Кандино. В дословном переводе оно означает «белый» и «чистый», что полностью отображено в качестве каждой модели.

Производство стремительно развивалось, а количество почитателей данной фирмы систематически увеличивалось. Поэтому с 2002 года часы Candino стали частью корпорации Festina Lotus SA.

Сегодня данный бренд известен во всем мире. Фирменные хронометры включены в 20-ку лучших швейцарских производителей. Несмотря на колоссальный успех и признание, стоимость часов от Кандино считается доступной. Престижный хронометр может позволить себе практически каждый.

Актуальные коллекции часов Candino

Candino производит оригинальные мужские и женские часы. Для удобства клиентов и для максимальной простоты подбора, создатели бренда разделили все коллекции фирменных хронометров на 4 больших линии:

Classic. Данное направление включает 2 серии: TIMELESS и TRADITION. Это элегантные часы с классическим дизайном.

Elegance. Эта серия состоит также из 2-х коллекций: D-LIGHT и FLAIR. Яркие, изысканные и стильные хронометры с акцентом на декор.

Casual. Это женские и мужские часы из линеек AFTER WORK и STREET RIDER. Они идеально подходят лицам, не терпящим запретов и ограничений.

Sport. Данное направление включает сразу 3 известных коллекции: ATHLETIC CHIC, PERFORMANCE и PLANETSOLAR. Смелые дизайнерские решения и набор полезных для спортсменов функций – простое решение для людей, ведущих активный образ жизни.

Напоминаем, что купить часы Candino и многие другие вы можете уже сейчас в интернет-магазине zifferblatt.ua. Наслаждайтесь чистейшим качеством вместе с известным швейцарским брендом.