Памм инвестирование

01.06.2017

Процедуры с финансами требуют много знаний и сил эти знания добывать. Дело в том, что финансовый рынок каждый день подвергается каким-то влияниям, изменениям, добавлениям и еще чем-то. И, хотите или нет, а если хочешь чувствовать себя на рынке финансов уверенным, приходится успевать за всеми новинками и инновациями. Таким образом на рынок вошло инвестирование в памм.

Памм счет – это…

Это особая форма, которая предвидит доверительное управление. Суть такого управления состоит в том, что ваши деньги по-прежнему остаются на вашем счете, но при этом ими распоряжается другой – трейдер, руководясь торговыми решениями. Деньги ни на минуту не перестают быть вашими, со счета вашего их не снимают, то есть риск вообще отсутствует. Трейдер с опытом принимает торговые решения и распоряжается деньгами, это его работа, он же и плату получает за это. Но оплата за эти услуги трейдера исходит исключительно от процентов от прибыли. Но трейдерам не стоит переживать, обычно это 20-50 % (в зависимости от счета). Закономерность работает так, что прибыль и зарплата зависит от того, как работает трейдер. Нет прибыли – нет процентов – нет зарплаты. Так что обоим сторонам выгодно умножение денег.

Как стать одним из памм инвесторов

Если вы трейдер из Форекс и имеете свой счет, что уже есть по умолчанию, то это проще простого. Для этого на сайте нужно зайти в раздел «Памм система». Там вам предложат зарегистрироваться, что и следует сделать. Ничего сложного, вы вносите так же и свои контактные данные, некоторые из них будут доступны потом управляющему трейдеру. Все это для удобства общения между сотрудниками.

Вот, после регистрации ваш счет превращается в памм счет инвестора. А это значит, что теперь функции обычной торговли остаются, но к ним добавляются и услуги группы памм-системы. А это предвидит инвестирование средств в счета управляющих трейдеров. Кроме того, вы получаете доступ к мониторингу.

Сразу после регистрации вы уже являетесь полноценным инвестором и можете вкладывать средства в счеты управляющих. Но прежде, чем осуществлять какие-то действия, хорошо бы тщательно изучить работу памм-системы, рассмотреть все нюансы, попробовать с малого. А еще лучше пройти курс «Памм инвестирование».