Профессиональная чистота в Вашем доме!

06.06.2017

Современный образ жизни во многом диктует нам свои правила. Часто уборка у себя в доме становится чем-то нереальным и недоступным. Ведь многим людям приходится засиживаться в офисе за огромной кучей дел. А когда наступает заслуженный выходной, остаётся два варианта: выехать куда-то на отдых или привлечь всю семью к уборке в своём гнёздышке.

Те семьи, которые уважают, своё личное право на отдых выбирают первый вариант! Но, это совсем не значит, что в их домах царит беспорядок и залежи пыли, там оперативно убирает профессиональная клининговая компания.

Только представьте, какое блаженство приехать с пикника в идеально чистый дом! Если Вас заинтересовал такой вариант поддержания чистоты в Вашем доме, клининговая компания «Киев Клин Сервис» готова к выполнению своих обязанностей на высоком, профессиональном уровне.

Какие услуги предоставляются?

Внимание! Процедура химчистки всех изделий осуществляется при помощи безопасных, гипоаллергенных БИОсредств.

Химчистка мягкой мебели.

В рамках этой услуги предлагается химчистка диванов разного типа в разложенном виде, стульев домашних и офисных и матрасов. Стоимость зависит от типа мебели.

Химчистка ковров.

Услуга распространяется на ковры из натуральных и синтетических материалов, а также на изделия с длинным, мохнатым ворсом. Стоимость рассчитывается за метр.

Химчистка ковролина.

Производится чистка разных видов ковролина: натуральные и синтетические изделия, а также ковролин с высоким ворсом. Цена зависит от величины изделия.

Химчистка кожаной мебели.

Вы можете заказать химчистку диванов разного типа: кожаных кресел, стульев, офисных кресел. Для ухода за кожаными изделиями применятся специальное чистящее БИОсредство. После окончания химчистки, кожаная мебель покрывается специальным восстанавливающим средством.

Мойка витрин и окон.

Услуга предусматривает сезонную мойку, после ремонта и витринную. Для многих, мойка окон считается самым трудным и занудным этапом уборки. Дополнительные неудобства может создать высота. Клининговые специалисты всегда знают, как провести качественный уход за окном, чтоб не осталось ни единого развода. Стоимость услуги рассчитывается за м/2.

Уборка квартир.

Эта услуга подразумевает профессиональную уборку всей квартиры. Чистка санузла, кухни, мойка комнат, включая напольное покрытие любого вида. Этот комплексный процесс заставит Вашу квартиру сверкать чистотой.

Уборка после ремонта.

Этот вид наведения порядка очень специфический и утомительный. Но, клининговая бригада, имеет опыт организации поэтапного воплощения работы. Таким образом, Ваша квартира будет убрана от лишнего строительного мусора. Далее, будет проведена тщательная чистка и мойка остатков строительных смесей, краски, клея, пыли и прочего. Жильё будет полностью подготовлено к расстановке мебели. Стоимость услуги рассчитывается за м2.

Уборка офисов.

Эта услуга также предоставляется клининговой компанией «Киев Клин Сервис». Вы можете заказывать периодические генеральные клининги, с элементами химчистки. А также можно договариваться о постоянном поддержании чистоты и свежести в офисном помещении, с обеспечением предметов личной гигиены.

Специалисты клининговой компании регулярно проходят курсы повышения квалификации. Для организации порядка и оперативности, в клининговой команде чётко распределены фронта работы, за которую назначен ответственный человек. Таким образом, уборка выполняется поэтапно и слаженно.