Какие книги читают студенты Гарварда?

07.06.2017

Скажи мне, что ты читаешь и я скажу кто ты! Если вы предпочитаете книги, которые рекомендуются студентам Гарварда, мыслите инновационно и открыты для саморазвития, значит Гарвард — у вас в голове. А ключ к нему — Книги в GRENKA

БЫСТРЕЕ, ЛУЧШЕ, ДЕШЕВЛЕ. ДЕВЯТЬ МЕТОДОВ РЕИНЖИНИРИНГА БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ. МАЙКЛ ХАММЕР, ЛИЗА ХЕРШМАН

Автор книги разработала уникальный “процессный подход”, целью которого выступает оптимизация бизнеса и преимущество над конкурентами, как результат. Необходимо осознать, как “мелочи” влияют на общий ход дел. Затем, определиться, какие процессы нуждаются в усовершенствовании и отказаться от тех, которые тормозят ваш бизнес.

ПЕРЕГОВОРЫ БЕЗ ПОРАЖЕНИЯ. ГАРВАРДСКИЙ МЕТОД. РОДЖЕР ФИШЕР, УИЛЬЯМ ЮРИ И БРЮС ПАТТОН

Переговоры — вовсе не продолжение войны иными средствами. В случае, когда все участники будут стремиться лишь к достижению собственной выгоды, это приведет их к тупику.  Авторы издания делятся методиками, которые позволяют превратить оппонентов в ваших союзников.

ВЫЖИВАЮТ ТОЛЬКО ПАРАНОИКИ. ЭНДРЮ ГРОУВ

Гроув знает о чем пишет: бывший директор Intel пребывал в, казалось бы, безвыходной ситуации. Ошибка стоила компании полмиллиарда долларов! Гроув делится, как действовать в экстренных ситуациях и решать проблемы в условиях дедлайна.

ДИЛЕММА ИННОВАТОРА: КАК ИЗ-ЗА НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ПОГИБАЮТ СИЛЬНЫЕ КОМПАНИИ. КЛЕЙТОН М. КРИСТЕНСЕН

Молодые уже наступают на пятки! В этом сущность “подрывной” инновации по классификации Кристенсена. Вы можете годами зарабатывать себе имя, пока кто-то не взорвет рынок новой идеей. Читайте, как правильно ориентироваться в изменчивой ситуации современности.

Подробнее вы познакомитесь с рейтингом гарвардских книг по ссылке http://grenka.ua/review-top-5-books-harvard