Оригинальные подарки, сделанные с любовью

13.06.2017

Какой смысл мы вкладываем, когда выбираем для дорогого человека подарок? Зависит от обстоятельств, ни так ли? Последнее время мы разучились дарить памятные подарки, предпочтя им что-нибудь полезное в хозяйстве или банально, деньги. Редко кто подаренные деньги тратит по назначению. А подарки, которые нужно съесть или выпить, вряд ли надолго задержатся в памяти. Тогда что же подарить человеку, чтобы было оригинально и полезно, запомнилось и было кстати?

Нетрадиционный подход к подаркам выбрали владельцы платформы www.dovana.com.ua. Перед вами интернет-каталог авторских декоративных изделий из дерева: домиков, ключниц, копилок и так далее. Используются только натуральные материалы, в частности, высококачественная древесина и лучшая фурнитура, безопасные красители и монтажные смеси. Дизайнеры уделяют повышенное внимание художественной эстетике изделий. Такой подарок в любом интерьере будет смотреться очень гармонично.

Взяв за основу конструкцию деревянного домика, художники создают невероятные композиции. Каждая фигурка уникальна, ведь содержит индивидуальную ручную роспись. Изделия из дерева экологичны и долговечны, высокоустойчивы к влиянию внешних факторов. А если ребенок вдруг захочет поиграть, это вполне безопасно.

Если вы обратитесь к каталогу, то сможете найти исключительный сувенирный домик в подарок женщине, мужчине, ребенку, для всей семьи. А может вы ищите оригинальный подарок руководителю или коллеге, подруге или просто хорошему знакомому? Выбрав несколько домиков разного размера и форм, можно собрать целую композицию – такой себе необычный городок на книжной полке. Кстати, выполненные из натурального бруса, декоративные домики вполне применимы в качестве держателя для книг. А домик-копилка? Правда, неожиданное решение хранения мелочи, как говориться, «всё в дом!».

Художественная мастерская находится в Одессе. Но через интернет-сервисы заказать понравившийся оригинальный подарок сможет любой желающий. К слову, здесь также существует услуга «домик под заказ» – эксклюзивные презенты на долгую память.