Шкафы-купе — грамотное хранение вещей в квартире!

13.06.2017

Одежда, обувь, аксессуары – ежедневная необходимость для каждого человека. Даже с минимальным набором вещей на все сезоны года наберется целая куча. А если это семья из нескольких человек, то куча увеличится в разы. К тому же, вряд ли современный человек обходится только одной парой обуви в сезон, одним пальто, штанами и свитером.

Следовательно, нужно позаботиться о качественном хранении вещей повседневного, сезонного и нарядного гардероба. Как это сделать? Пару сотен лет назад одежда хранилась в сундуках, ларях, на вешалках и крючках. Некоторые люди могли позволить себе организовать персональные гардеробные, где каждому предмету отведено свое место, все аккуратно сложено (развешано), создавая удобства выбора гардероба на сегодня и ухода за вещами в целом.

Традиционное решение в обычных условиях – платяной шкаф. Еще несколько десятков лет назад были популярны так называемые «стенки», мебельные гарнитуры со множеством шкафчиков, ящичков и полочек различного назначения. Но выглядела такая мебель очень громоздко, а в использовании не всегда удовлетворяла полностью.

Сегодня уродливые стенки заменили дизайнерская мебель и вместительные, элегантные шкафы-купе. В Одессе оригинальную корпусную мебель по индивидуальным параметрам заказывают в http://ocean-group.od.ua/. Производственно-торговая компания специализируется на авторских проектах мебели для кухни, спален, гостиных, обустройстве гардеробных комнат. Но главное внимание уделяется производству высокофункциональных, эксплуатационно надежных, эстетически привлекательных шкафов-купе.

Шкаф-купе для многих жилых помещений – настоящая находка. Раздвижной механизм двери очень удобен при открывании створок, так как им не требуется дополнительное пространство перед шкафом. Такую мебель часто заказывают для обустройства ниш, рационального заполнения пространства в комнатах с нетипичной планировкой. При содействии профессиональных дизайнеров и мастеров-мебельщиков, клиенты получают эксклюзивную обстановку по потребностям и возможностям.