Купить дом в Болгарии помогут лидеры рынка недвижимости

14.06.2017

Приобретение недвижимости за рубежом – популярный и надежный способ вложения капитала. Многие наши соотечественники успешно распоряжаются своими средствами, заключая подобные сделки, что сегодня вполне доступно. Это позволяет стать владельцем комфортного и качественного жилья в государстве с высоким уровнем жизни, чтобы проживать в нем постоянно или проводить свой отдых. Кроме того, данная сделка может стать выгодной инвестицией, поскольку купленные квадратные метры можно сдавать в аренду или перепродать, что позволит приумножить накопления. Благодаря множеству источников информации, в том числе, в сети интернет, можно быстро найти оптимальный для себя вариант недвижимости любого типа и ценовой категории. Многие страны относятся лояльно к иностранным инвесторам, и предлагают воспользоваться выгодными программами оформления сделок, а также на законодательном уровне предусматривают право предоставления гражданства или долгосрочной визы при условии покупки на определенную сумму.

Недвижимость в Болгарии всегда пользуется высоким спросом, благодаря удачному расположению страны у берегов Черного моря, комфортным климатическим условиям, гостеприимности местного населения, развивающейся экономике и приемлемым ценам на квадратные метры. Среди множества предложений популярностью пользуются частные дома, поскольку они выгодно отличаются отдельным расположением, большим пространством, автономностью коммуникаций и собственным земельным участком. Купить дом в Болгарии у моря стало особенно востребованным в последнее время. Местные курорты активно развиваются, приобретая современный европейский облик. Тут возводятся новые дома, по качеству соответствующие мировым стандартам. Застройщики предлагают к продаже строения любых габаритов, степени престижности и стоимости, что позволяет инвесторам с любым бюджетом стать собственниками комфортного жилья. Некоторые хотят сэкономить на покупке дома, поэтому отдают предпочтение объектам в небольших поселениях, где стоимость квадратных метров ниже. Вторичная недвижимость уступает новостройкам по степени комфорта, однако стоит дешевле и часто выставляется на продажу в хорошем состоянии и оборудованной всем необходимым.

Купить дом в Болгарии быстро, надежно и выгодно предлагает наша компания. Мы давно заслужили доверие среди клиентов, благодаря большой базе лучших предложений и качественному сопровождению специалистами высокого уровня. Обратившись к нам, Вы сможете найти оптимально подходящий для себя объект и в ближайшее время осуществить свою мечту.