Онлайн оплата в интернет-магазине вместе с Fondy

30.06.2017

Онлайн оплата в интернет-магазине вместе с Fondy

Если вы хотите стать обладателем интернет-магазина, который приносит прибыль, то вам нужно подумать о том, какая международная платежная система будет наиболее удобной для вашего бизнеса. Платежный сервис Fondy, раскрывает весь потенциал интернет-эквайринга. Платформа дает возможность установить кнопку платежа в пространстве своего интернет-магазина или приложения, произвести подключение сайта к ресурсу для получения денежных средств в разных валютах. Еще одним преимуществом является возможность осуществить настройку в мобильном телефоне или планшете. Всем, кто использует интернет-эквайринг данная платежная система принесет незаменимую пользу.

Прием денежных средств является безграничным

Клиент может производить оплату картами Visa и MasterCard более чем из 190 стран, а также поддерживается отправку денежных средств в локальных валютах, разновидность которых более ста. Перевод на карту физического лица, а также на банковский счет юридического лица — является возможным. С помощью платежной системы Fondy, перед многими предпринимателями предстанет случай обрести надежного помощника, для полного перемещения своего предприятия в цифровую среду.

Обзор продаж в личном кабинете

Успешная платежная платформа Fondy сотрудничает с банковской структурой в таких странах:

  1. Россия.
  2. Украина.
  3. Европа:
    • Словакия;
    • Чехия;
  4. Казахстан.

Налаживание платежного сервиса Fondy в один клик

На данный момент более полутора тысяч интернет-магазинов подключились к платежной системе. Для этого не нужны никакие особые знания. Достаточно следовать указанием специального CMS модуля для налаживания приема денежных средств. Вся процедура настройки займет не более двух часов времени. Данный ресурс, отлично функционирует как на персональном компьютере, так и в мобильном телефоне. Еще одним преимуществом системы является возможность подключения в игры, приложение, Smart TV, или же на сайт. Для этого нужно использовать SDK или любой метод объединения платформ IOS, PHP, JavaScript, Android.

Работаем со всемя девайсами

Система Fondy оказывает помощь в повышении показателей продаж интернт-магазина

Через сайт и мобильное приложение интернет-эквайринг может быть доступен в любом уголке мира. Именно так говорят эксперты ресурса, осуществившие прорыв в переводе средств через интернет. Данная международная система имеет возможность консультирования и оказания помощи предприятиям в правильном приеме денежных платежей с помощью интернет-эквайринга. Ресурс Fondy не создает трудностей в восприятии, во время произведения перевода. Специалисты в сфере интернет платежей уделили внимание всем мелочам во время разработки. Функциями Fondy, кроме осуществления переводов также является: возможность возврата денежных средств, пересылка различных уведомлений, извещение об окончании срока платежа, и предоставление скидки для завлечения аудитории. Прирост количества удачных переводов – это и есть основная цель ресурса.

Обзор общей статистики в личном кабинете

Достоинства международной платежной системы Fondy

Персональный кабинет

Имеет простые и функциональные свойства, с помощью которых агент может просмотреть различные сведения, сводки, отчеты, отслеживать возврат и отправку денежных средств, а также осуществлять изменения в настройках интернет-магазина.

Защищенность

Технология SecureCode и протокол безопасности 3-D Secure осуществляют защиту всех платежных карт и переводов системы. Помимо этого, специалисты разработали результативную систему опознания владельцев карт, а также систему способную определить попытки неподтвержденных действий FondyAntifraud.

аутентификации банковской карты

Партнерство с банками-эквайерами

Ресурсом Fondy разработано специализированное веб-API для снижения сложности при партнерстве с банками-эквайерами. Сотрудничество осуществляется на основании единого оговора.

Международные денежные переводы Fondy

Нет дальнейшей необходимости в поиске надежного ресурса для осуществления денежных переводов, с данной платформой бизнес выходит на мировой уровень. Минимальный срок отправки денежных переводов, отсутствие ограничений и возможность выбрать валюту, а также уменьшение потраченного времени на денежную транзакцию – все это доступно с Fondy.

Инфографика платежных агрегаторов Европы

Интерфейс системы

Благодаря специально созданному приложению, страницу, на которой производится платеж, можно адаптировать под нужный дизайн сайта. Эта функция позволяет сохранить оригинальность сайта, при этом, не влияя на его функциональные свойства.

Автоматизация приема денежных переводов

Отправка платежа при помощи Fondy гораздо быстрее, чем в любой банковской структуре, по истечении 15 минут мерчант будет активирован. Перевод, возможно, осуществить в любое время суток, и по одним правилам не зависимо в какой стране находится агент.

Чтобы дать оценку платежной системе, необходимо ее испытать. Если вы попробуете данную платформу в действии, то уже не захотите больше тратить время на поиски другого варианта, так как эта система удовлетворит вас полностью.