Кардшаринг

05.07.2017

Как в большинстве случаев члены семьи проводят своё совместное свободное время? Настольные игры, путешествия, совместный ужин в ресторане – да, обо всём этом действительно уместно говорить. Однако можно склониться и к более прозаичному варианту – просмотру ТВ. Говорить о положительном и негативном влиянии телевидения на людей можно долго и нудно, но проще всего смириться с этим фактом.

Применение кардшаринга

Конечно, те компании, которые предоставляют возможность просмотра любимых телепередач, фильмов и сериалов, неплохо зарабатывают на этом. Российская компания «НТВ», в частности, относится к таковым. Но люди всегда отличались своей находчивостью, а ведь каждый человек стремится получать больше, отдавая при этом меньше. Поэтому многими пользователями услуг данной компании ради своего же блага применяется шаринг НТВ.

Кардшаринг как вид пиратства

Государство ни на миг не останавливает борьбу против пиратства в сфере информации, а ведь во многом кардшаринг и есть пиратство. Но обусловлено оно, прежде всего, тем, что услуги НТВ могут не всегда привлекать пользователей, что побуждает их всё чаще посещать такие порталы, как crdru.net, и иные подобные. В данный момент НТВ значительно увеличивает привлекательность своего сервиса, однако благодаря кардшарингу у людей появляется возможность экономить, платить меньше, а в нынешних условиях финансового кризиса это весьма кстати. Кардшаринг – довольно выгодная услуга, которой есть резон воспользоваться.