Получить приглашение из Европы в Харькове — выгодные услуги

06.07.2017

Деловые и личные поездки и командировки из европейских стран в Украины требуют оформления особого документа. Именно он дает возможность на определенное время посещать страну, решать вопросы бизнеса, заключать договоры. Чтобы получить приглашение из Европы в Харькове, не обязательно тратить массу времени на бюрократические проволочки. Процедуру можно для себя значительно упростить, обратившись за помощью к опытным профессионалам. Они знают все юридические тонкости процесса, дают дельные советы и оказывают профессиональную помощь, также могут помочь если необходимо продление срока регистрации иностранца в Украине. С безотказным помощником вероятность получения приглашения из Европы в Харьков многократно возрастает.

Особенности оформления делового приглашения и прохождения регистрации

Именно деловые приглашения дают возможность иностранным гражданам получить бизнес-визу. Туристическое приглашение для таких целей не подходит. Выдачей и оформлением документов занимаются контролирующие органы. Неоценимую помощь в этом вопросе смогут оказать опытные специалисты отрасли, которые работают в Харькове и предлагают свои услуги по всей территории Украины.

На регистрацию визы по месту пребывания отводится не более 72 часов, причем праздничные и выходные дни в этот срок не включаются. В расчет принимаются исключительно рабочие дни, однако и их бывает не всегда достаточно, чтобы пройти процедуру. Чтобы решать вопросы бизнеса, а не простаивать очереди в контролирующих органах страны, также можно обратиться к специалистам. они имеют внушительный опыт работы, знают все тонкости процесса, потому оказывают высокопрофессиональную помощь и помогают гостям страны следовать букве закона.

Пакет документов

Чтобы получить приглашение из Европы в Украину, следует собрать и предоставить полный пакет документов. Он обязательно должен включать:

  • Паспорт и заверенную копию перевода.
  • Письмо от компании, которая приглашает иностранного гражданина в деловую поездку.
  • Копию регистрации предприятия.
  • Копию паспорта гражданина Украины, который будет подписывать приглашение.
  • Подтверждение иностранного гражданина, который собирается посетить страну, заявление собственника квартиры, где будет проживать гость.

Могут потребоваться и другие документы. Полный их перечень для ознакомления предоставляется партнером, компанией ЛИДЕР, который и предлагает свои услуги. Получить его можно и в контролирующих органах.