Компания Телетрейд

11.07.2017

Мир бизнеса неразрывно связан с финансово-аналитической составляющей. Ведь именно ради получения прибыли, обеспечения собственного дохода и организовываются те или иные предприятия, действующие в промышленности, сельском хозяйстве, сфере IT и так далее. Пожалуй, многие слышали о таком способе заработка в Интернете, как присоединение к деятельности на межбанковском валютном рынке, где пользователи, воспользовавшись услугами брокерских компаний, могут играть на курсах валют, колебании цен на полезные ископаемые и так далее. Да, есть такая категория людей, которые испытывают определённый скепсис к этой деятельности, сравнивая её с игрой в рулетку, но всё-таки есть те люди, которые добиваются успеха на этом поприще.

Сотрудничество с Телетрейд

Чтобы иметь успех на финансовом рынке, необходимо вести тесное и плодотворное сотрудничество с брокерскими компаниями. От того, на каком уровне находится качество предоставляемых брокером услуг, напрямую зависит уровень достатка его клиентов. Пожалуй, первое место в популярности и рекламе бренда в этой сфере занимает компания Телетрейд, отзывы на take-profit.com.ua о которой помогут ближе с ней познакомиться.

На самом деле Телетрейд – это даже не одна компания, а целая группа компаний, представительства которых существуют более, чем в трёх десятках стран мира. Телетрейд действует в Европе и Африке, Азии и Америке. На данный момент эта группа компаний располагает как минимум двумя сотнями клиентских офисов, клиенты которых могут получить доступ к финансовым рынкам. Естественно, все структуры, объединяющиеся в группу «Телетрейд» имеют лицензию на свою деятельность, которая подчиняется местному законодательству.

Те самые две сотни клиентских офисов не стоит отождествлять с брокерами. Если брокеры предоставляют доступ на финансовые рынки, то в офисах компаний «Телетрейд» эта услуга продаётся, а сам покупатель имеет грамотное сопровождение в дальнейшем.

Некоторые компании группы Телетрейд

Среди всех отделений данной структуры особого внимания заслуживают как минимум две фирмы TeleTradeDJ International Consulting Ltd и TeleTrade D. J. International Consulting Limited. Эти две, на первый взгляд, похожие компании работают соответственно на Кипре и в Гонконге, а сотрудничество с ними позволит стать на шаг ближе к окончательному финансовому успеху.