Изделия из алюминия с перфорацией по современным стандартам качества

12.07.2017

Металлопродукция востребована на рынке, так как позволяет решать множество специфических задач. Прежде всего, материалы на основе металла необходимы в строительстве и производстве различных изделий. Так определяется соответствующий рынок сбыта. Однако остается еще большая категория клиентов, кто заказывает металлопродукцию для частных нужд.

Например, листы перфорированного алюминия http://perfomir.ru/perforirovannyj-metall/perforaciya-iz-alyuminiya/, что реализует в ассортименте компания Перфомир, имеют особенную ценность при производстве мебельных конструкций, складских и торговых стеллажей, ограждений, урн, клеток и так далее. В каталоге представлен профиль с разным типом и площадью отверстий, удельным весом и толщиной. Выбор категории продукции зависит от производственных нужд.

Перфорация металлического листа – эта технология нанесения на поверхность однотипных отверстий в определенной последовательности. За счет такой обработки металлического листа профиль приобретает особенные свойства, что необходимо учесть при производстве конструкций на его основе. Поставляется металлопродукция с перфорацией со склада производственного предприятия «Перфоград» (г. Воронеж), где соблюдается технологичность процесса изготовления, стандартизация качества всех составляющих.

При заказе перфолиста клиент может воспользоваться дополнительными сервисами:

  • гибка решет;
  • нанесение декоративного покрытия (порошковый краситель);
  • индивидуальное производство согласно проектным параметрам;
  • грузотранспортные услуги.

По большей части компания-поставщик обслуживает Северо-Западный регион, куда входит Санкт-Петербург, Ленинградская область и прилегающие районы. Несмотря на это, Перфомир открыт для сотрудничества вне привычной географии.

Услуги по индивидуальному проектированию и изготовлению перфорированного металлического листа сегодня также нашли свое отображение в дизайне интерьеров и экстерьеров, при возведении малых архитектурных форм декоративно-практического назначения (например, обустройство рекреаций внутри выставочного помещения). Таким образом, расширяется сфера применения перфорации.