Фланцы из нержавеющей стали — где применяются

14.07.2017

На фланцы из нержавеющей стали цена зависит от их размера и некоторых других характеристик. В продаже всегда есть любая арматура для них http://tasta.com.ua/flancy-i-komplektuyushchie/.

Есть фланцы из нержавеющей стали круглой и квадратной формы. Они могут крепиться при помощи шпилек или болтов, гаек или шайб. Этот элемент трубопровода предназначен для того чтобы предохранять трубопроводную систему от утечек передаваемой по ней среды.

Особенности продукции

На складах в любом количестве всегда есть фланцы из нержавеющей стали, а также модификации, сделанные из латуни и меди, металла. Если изделие дополнительно защитить, покрыв его полипропиленом, полиэтиленом, гальванизированным способом, то оно станет еще более устойчивым к коррозии, прослужит намного дольше. Все поступающие в продажу товары соответствуют ГОСТам и нормам, имеют паспорта.

Чаще всего фланцы из нержавеющей стали производятся круглой формы. Выбирать их необходимо с учетом давления, по диаметру, типу крепления. Чем более высокие нагрузки они должны переносить, тем больше делает производитель отверстий для их крепления, тем мощнее и надежнее оно будет. Сегодня очень востребованы изделия размером от 15 до 2500 миллиметров, способные выдерживать длительный период времени давление от 16 до 160 кгс/см.

Фланцы бывают следующего типа:

  • плоские;
  • глухие;
  • воротниковые;
  • с резьбой;
  • свободные.

Производятся фланцы из нержавеющей стали по инновационным технологиям, с применением только высококачественного металла, на современном оборудовании. Они уже много лет используются в химической, газовой, нефтяной промышленности. Купить фланцы из нержавеющей стали можно для монтажа на разного рода оборудование, емкости и резервуары, для проведения ремонтных работ.

Благодаря контролю с начала и до конца производства они всегда попадают к покупателю только высокого качества. На складах компании всегда есть любой фланец из нержавеющей стали, комплектующие для них в большом количестве, что позволяет обеспечить заказчиков необходимым им товаром в нужном объеме и в кратчайший срок. Отгрузка продукции ведется всеми видами транспорта.

О фланцах из нержавеющей стали производства компании оставляют только положительные отзывы. Детальнее изучить необходимый товар можно посетив соответствующие разделы сайта. Узнать о нем все подробности, заключить договор на поставку продукции, обсудить условия оплаты, цены и объемы поставки можно связавшись с менеджерами компании ТАСТА.