Свадебные платья с корсетом и пышными юбками: великосветский шик и коррекция фигуры

14.07.2017

Стремление выглядеть на собственной свадьбе умопомрачительно присуще каждой девушке. Празднование момента воссоединения с любимым в брачных узах — главное торжество в ее жизни, после которого хочется сохранить приятные воспоминания, отраженные в красивых фотоснимках. Безупречный вид невесты украсит каждое такое фото, и альбом с ними будет не стыдно демонстрировать гостям и потомкам. Потому при планировании такого праздника будущая новобрачная уделяет немало внимания грамотному выбору наряда, способного подчеркнуть достоинства ее фигуры, замаскировать некоторые недостатки, портящие внешний вид.

Свадебное платье с корсетом — стильное решение проблем с фигурой

Редко какая девушка, не относящаяся к миру шоу-бизнеса и не ставшая завсегдатаем клиник пластической хирургии, способна похвалиться безупречными формами. Если некоторое несовершенство внешнего вида не создает неудобств в повседневной жизни, то при возникновении перспективы свадьбы такие проблемы встают во всей своей будто бы непреодолимой широте. Выходы из столь неудобного положения найти несложно. Один из вариантов решения — купить свадебные платья с корсетом.

Такой фасон придает девушке сходство с великосветской дамой. Образ новобрачной обретает королевский шик, лоск. Дополнительные преимущества подобного решения таковы:

  • Наличие шнуровки поможет подкорректировать несовершенство талии, тем самым улучшив посадку изделия.
  • Зона декольте при использовании корсета визуально смотрится повнушительнее, что станет находкой для дам, не способных похвалиться пышностью бюста.
  • Силуэт с корсетом относится к классическим вариантам, потому неизменно остается в тренде. В главный день не придется опасаться выглядеть не модно.
  • Корсетные модели представляют немалое разнообразие материалов, из которых выполнены.

Безупречная классика: стройность талии и пышность юбок

Вариант с корсетом — не единственный силуэт наряда новобрачной, подходящий для корректировки несовершенств фигуры. Дополнительным средством маскировки недостатков, перенесения акцента на наиболее выдающиеся части туловища девушек способна попытки поиграть с фасонами юбки.

Тем, кто не отличается пышностью бедер или страдает от их излишнего объема, подойдут представленные здесь, в веб-магазине «Анабель», очень пышные свадебные платья. Дамы, которые примерят наряд такого фасона, преобразятся, обретут королевскую осанку. Многослойная юбка скроет чересчур округлые бедра или визуально увеличит их при необходимости.