Футболка с оригинальной надписью точно обратит на себя внимание!

17.07.2017

Производители одежды предлагают сотни способов декорирования изделий. Например, футболки, что носят все без исключения, в зависимости от фасона и стиля могут иметь разнообразный дизайн: принты, рисунки, нашивки, вышивка, надписи. Чем оригинальнее декор, те больше у изделия шансов обратить на себя внимания. Кроме того, футболки с надписями можно изготавливать по индивидуальному заказу. В маркетинге этот вариант используется в качестве имиджевого материала.

Что написать на футболке?

Если изготовитель вам скажет «все что угодно», он нисколько не покривит душой. Действительно, современные технологии декоративной работы с текстилем позволяют выпускать оригинальную продукцию, в том числе поштучно. Этим активно пользуются частные клиенты, кто желает с помощью расписанной футболки сделать акцент на чем-нибудь конкретном.

Имиджевые же футболки, что часто входят в раздел униформы и сувенирной продукции, в надписи могут содержать:

  • девиз компании;
  • фирменный логотип;
  • информацию рекламного характера;
  • справочную информацию;
  • прочее.

То есть все, что взбредет вам в голову, может быть нанесено на лицевую поверхность изделия. Ключевая особенность услуги – печать на готовых изделиях. Оригинальный декор эксплуатационно устойчив, что определяет практичность футболок после нанесения надписи. Широкая палитра красок, любой графический дизайн, любые размеры и партии. Заказчику только остается определиться с параметрами.

Где заказать оригинальный дизайн футболки?

За такими услугами обычно обращаются в полиграфические компании, где среди прочих сервисов есть печать по ткани либо так и указано «футболки с надписями». Это значит, что компания специализируется на этом виде услуги. В ее арсенале есть специальное оборудование и разнообразие способ печати, что делает процесс печати технологичным, а цену – доступной. Задачи выполняют квалифицированные графические дизайнеры и полиграфисты. Процесс обслуживания клиентов доведен до автоматизма, что позволяет выполнять заказы в максимально сжатые сроки.