Аренда дизельного генератора

20.07.2017

Современная жизнь повсеместно связана с электричеством. Мы не можем себе представить, как можно без него обходиться. Даже отключение электроэнергии на незначительный срок приносит нам неудобства, а порой может оборачиваться в значительные проблемы.

arenda generatorov

Выходом из подобных ситуаций является аренда дизельного генератора. Это поможет вам не только в короткие сроки устранить проблемы с подачей энергоснабжения, но и сэкономить финансовые средства на покупке столь дорогостоящего оборудования, как дизельная электростанция. Ведь не редки случаи, когда электростанция после одного применения может больше не пригодится никогда. Приведем пример. Допустим, вам необходимо провести культурно-массовое или спортивное мероприятие под открытым небом, где нет возможности подключения аппаратуры к электричеству. Вот тогда, как нельзя, кстати, на помощь придет аренда генератора. Ведь генератор нужен вам разово и просто нет никакого смысла в его приобретении — аренда генератора обойдется вам в гораздо меньшие деньги.

Если возникла необходимость в аренде генератора, компания «Биллона» может вам в этом помочь. Однако прежде чем выбрать ту или иную дизельную установку, нужно определиться для каких целей ее будут эксплуатировать. Для этого необходимо рассчитать, какой мощности генератор вам нужен и обратить внимание на другие важные параметры. Сюда относится и уровень шума, и экономичность, и простота в эксплуатации, и надежность дизельного генератора.

Компания «Биллона» предлагает дизельные генераторы в аренду различных мощностей с различными техническими характеристиками. При этом возможно арендовать генератор стационарного или передвижного типа. Нужно отметить, что стационарные дизельные генераторы имеют большую мощность и зачастую эксплуатируются на крупных промышленных или производственных объектах. Генераторы же мобильного типа используют на малых, небольших объектахhttps://billona.com.ua/category/arenda-dizelnykh-generatorov .

arenda generatorov

Для определения мощности следует подсчитать какое количество потребителей будет подключено к генератору и их суммарную мощность. Мощность каждого из них можно найти в паспорте, который прилагается к каждому бытовому прибору.

Компания «Биллона», существующая на рынке дизельного оборудования более 10-ти лет, готова предложить вам надежные, качественные дизельные генераторы от ведущих производителей (Cummins, Atlas Copco, Dalgakiran) по выгодным ценам. Вам не придется оплачивать долгосрочную аренду, если генератор нужен всего на один день. В «Биллоне» возможна аренда генератора сроком на одни сутки. Если вы испытываете трудности с выбором, вы всегда можете обратиться к одному из наших менеджеров за консультацией. В качестве дополнительных услуг компания «Биллона» предлагает своим заказчикам доставку дизельного генератора на объект, дозаправку топливом, а также постоянное или периодическое обслуживание дизельной электростанции. https://billona.com.ua/