Виртуальный футбол по твоим правилам!

24.07.2017

У футбола одна из наиболее многочисленных армий фанатов. Практически каждый представитель мужской половины человечества хотя бы один раз в жизни гонял мяч. Популярен футбол и среди представительниц прекрасного пола. Если у вас нет времени бывать лично на зеленой лужайке футбольного поля, играйте виртуально на https://inetball.com/ru/. Играйте для развития логического мышления, для стимулирования своих менеджерских качеств, для удовольствия!

Многопользовательская онлайн компьютерная игра на тему футбола предлагает следующие возможности:

  • формировать собственную команду из числа игроков, чьи навыки подходят больше всего;
  • осуществлять трансфер игроков клуба;
  • использовать множество эффективных стратегий и тактик на игру, разрабатывать собственные;
  • участвовать в чемпионатах и дружеских матчах;
  • достигнув определенных игровых результатов, самостоятельно выбирать себе соперников;
  • выбирать стадионы (из числа самых престижных спортивных локаций);
  • получать бонусы за победу;
  • полноправно управлять виртуальным футбольным клубом.

Виртуальный футбол будет не менее интересным, чем наблюдение за игрой с трибун стадиона. Только в этом случае вы будете не просто болельщиком, а менеджером, тренером вашей сборной. Напористость, уверенность в своих силах, мастерство приведут вашу виртуальную футбольную команду на «спортивный Олимп». Ведь в числе ваших соперников такие же живые пользователи компьютерной игры, как и вы.

Игровая платформа имеет очень современный интерфейс и расширенный функционал. Погрузившись в процесс, вы сможете мысленно перенестись в виртуальное пространство, что покажется вас реалистичным благодаря трехмерной визуализации и мастерской детализации графики. А какая реалистическая атмосфера царит на виртуальном поле во время матча! Дух захватывает, когда переживаешь за успех своей команды.

На тему футбола существует множество увлекательных забав. В детстве многие пропадали во дворе, гоняя мяч с друзьями на импровизированном поле. Мальчики с большой охотой шли заниматься в футбольные клубы, где развивали таланты, строили спортивные карьеры. Как правило, в числе игрушек таких ребят были мячи, настольный футбол. А с появлением сначала приставок, а затем оффлайновых и онлайновых компьютерных игр, вариаций на тему футбола стало гораздо больше.

Готовы начать игру? Тогда, вперед! Нужно лишь зарегистрироваться.