Что такое дропшиппинг, или как начать бизнес без денег

26.07.2017

Если Вы думаете над открытием своего дела, но не заработали достаточно для первых вложений – дропшиппинг для Вас. Это современный вид бизнеса, где, работая на себя, не нужно делать вложений, рисковать, закупая товар.

Дропшиппинг –бизнес, основным условием которого является партнерство между производителем товара и дропшиппером (посредником между производителем и конечным потребителем). Схема такой работы привлекла сотни небольших интернет-магазинов, процветающих в Украине: дропшиппер выкладывает товар на торговой площадке (интернет-магазин, доска объявления, группа или страница в социальные сети), конечный потребитель заказывает, оплачивает, оставляет данные для доставки. Посредник связывается с производителем, последний упаковывает и отсылает товар конечному потребителю. Преимущества такой схемы рассмотрим в данной статье.

Как стать дропшиппером и где покупать одежду оптом в Украине?

Для этого не нужно специальное образование, капитал, рискованные сделки, аренда помещения. Нужен интернет и поставщик. Если Вы решили продавать одежду как дроппшиппер, найдите надежного поставщика, например,
оптовый интернет-магазин «Мир Опта».
Работать с нами выгодно, покупать одежду оптом дешево. Чем дешевле одежда оптом в Украине, тем больше Вы заработаете, работая по принципу прямых поставок. На сайте miropta.com.ua есть тысячи фотографий, которые Вы можете использовать для продажи в интернете. Договариваясь о сотрудничестве с нашей оптовой базой, вы скачиваете фотографии, выкладываете их на интернет-площадке и зарабатываете.

Где выкладывать объявления?

В интернете много возможностей выкладывать объявления о продаже. Доски объявлений, социальные сети, группы, отдельные страницы. Создать страницу и выложить фотографии с miropta просто, а зарабатывать будете с первого клиента. Когда Вы станете популярными, а люди будут заказывать периодически и много, подумайте о создании интернет-магазина. Условия останутся прежними, но собственный интернет-магазин с одеждой оптом с 7 км будет приносить большую прибыль. Когда Вы будете работать в социальных сетях и на досках объявлений, будет притягиваться аудитория, пользующаяся этими ресурсами, узкий круг людей. А интернет-магазин – это торговая площадка расширяющая круг клиентов, привлекающая тех, кто пользуется досками объявлений и социальными сетями, и тех, кто ими не пользуется. Соответственно уровень продаж поднимется, с ним и заработок.

С кем сотрудничать, какой оптовый магазин вибрать?

Выбирайте поставщиков, зарекомендовавших себя на данном поприще. Мир опта – яркий представитель надежного поставщика с качественным товаром.
Здесь
актуальная одежда из Одессы 7 км, а выбор поражает разнообразностью: женская одежда, мужская одежда, детская, аксессуары, сумки, кошельки. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, хороший ассортимент и лояльное отношение к партнерам. Мы работаем с интернет-магазинами, сайтами по продаже одежды и аксессуаров, дропшипперами. Чтобы подробнее узнать о сотрудничестве, ценах и выборе, нажмите «перейти на сайт».