Оборудование от интернет-магазина «Мирмэкс»: особенности техники

26.07.2017

Техническое оборудование и его комплектующие доступны в большом разнообразии, которое дает возможность обеспечить автоматизацию складскому и сельскохозяйственному предприятию с учетом его индивидуальных особенностей. Чтобы купить шины для мотоблока в Украине, нет необходимости ходить по многочисленным магазинам в поисках качественной продукции, достаточно перейти на наш сайт магазина «Мирмэкс» и ознакомиться с широким ассортиментом каталога.

Технические характеристики шин для мотоблоков

Оборудование, которое включает в себя обязательную комплектацию в виде колес с штампованными стальными дисками, требует соответствующего технического обеспечения — шин, которые отвечают всем требованиям к уровню качества. Это обуславливается тем, что со временем любая резина, какой бы хорошей она ни была, подвергается механическому износу, истираясь, становясь непригодной для эксплуатации. В таких случаях необходимо своевременно её обновлять, чтобы не допустить повреждение самой техники, которое может быть на порядок серьезнее, чем в случае с шинами.

Колеса для мотоблоков отличаются большим диаметром. Это обуславливается тем, что техника должна приподниматься над грядками для лучшей проходимости и эффективности. Такая характеристика дает возможность без проблем преодолевать труднопроходимые участки, неровности и препятствия.

Особенности складской техники

Интернет-магазин предлагает покупку складского оборудования, которое включает в себя штабелеры с электроподъемом, обладающие массой преимуществ,которые можно просмотреть здесь. Они отличаются крепкой, надежной конструкцией, изготовленной с применением высококачественной стали. В модельной серии присутствует специальная защита для рамы, удобные поручни, ножной тормоз и другие важные комплектующие. Гидравлический узел отличается надежностью и долговечностью, а показатель заряда встроенного аккумулятора можно узнать при помощи панели управления.

Ассортимент интернет-магазина

Ассортимент интернет-магазина «Мирмэкс» отличается качественным оборудованием, представленным с возможность не только покупки, но и аренды. Чтобы подобрать подходящую модель, необходимо внимательно ознакомиться с техническими характеристиками устройства и задать менеджерам любые возникшие вопросы, чтобы сделать процесс заказа максимально удобным и простым.