Помогать — это просто!

26.07.2017

Божественная мудрость гласит: «Возлюби ближнего твоего, как самого себя». Каждый из нас толкует эти слова по-разному, но смысл всегда остается один – бескорыстная помощь тому, кто в ней действительно нуждается. Беда всегда объединяет и сглаживает углы даже самого твердого на первый взгляд сердца, желание помочь больным людям, маленьким детям, не полагаясь на государство, заставило людей по всему миру, имея разный материальный достаток и приоритеты, объединятся в самопроизвольные благотворительные фонды помощи нуждающимся и тех, кто может оказать поддержку.

Каждая страна насчитывает множество подобных организаций, которые максимально эффективно справляются с поставленной задачей и спасают тем самым не одну жизнь. Но в семье, как говориться, не без урода, и зачастую под маской праведности и благодетели могут встречаться бесчувственные мошенники, готовые взять на душу грех ради материальных ценностей. Дабы не попасть в лапы подобных организаций, в случае тревоги стоит обращаться в проверенные фонды, которые уже заработали репутацию и авторитет своей благотворительной деятельностью.

Например, информация об информация об Only help – самопроизвольной организации помощи нуждающимся, доступна любому пользователю на официальном сайте. На ряду с многочисленными похожими организациями, Only help не только помогает осуществлять финансовые сборы в пользу больных, но так же старается максимально эффективно позаботиться о людях пожилого возраста, не имеющих близких родственников, о семьях, что находятся в ужасной ситуации не имея средств к существованию.  Члены команды – чуткие люди с большим сердцем, стараются оказать не только материальную поддержку, но психологическую, ведь иногда моральная помощь становится намного эффективнее, ведь в нашем, современном мире самое страшное – равнодушие, и найти людей, готовых протянуть свою твердую ладонь на самом деле становится все меньше.

Если вы в числе этих оставшихся, то стать участником проекта «Помоги» довольно просто, как и в принципе помогать людям. Для того, чтобы быть в дружной команде, вам нужно снять видео сюжет о человеке, который нуждается в помощи, и отправить его в организацию. На сайте вам будет предложен обучающий видео урок, в котором вы сможете ознакомиться со всеми условиями монтажа материала.

Если в вашем кругу уже есть человек, которому вы бы хотели помочь, то смело берите в руки камеру, фотоаппарат или смартфон и снимайте репортаж в хронологическом стиле. После того, как ролик был снят и смонтирован в соответствии со всеми нужными требованиями, следует загрузить его на сайт. После просмотра модераторами видео будет доступно к общему просмотру и неравнодушных к данной ситуации станет в десятки раз больше, а вы сделаете поистине доброе дело.