Гид по интернет-шопингу на iHerb

02.08.2017

iHerb – это американский интернет-магазин, который направлен на реализацию экологически чистых продуктов натурального происхождения. В ассортименте имеется косметика, бытовая химия, пищевые добавки, витамины и многое другое. Данный вариант шопинга является наиболее оптимальным для тех покупателей, которым важно покупать сертифицированную продукцию непосредственно у производителей по доступной стоимости и без участия посредников в процессе. Чтобы постичь азы такого шопинга, рекомендуется ознакомиться с материалом, представленным на сайте https://couponbox.com.ua/first-order-iherb.

Первое, что необходимо сделать, как только вы окажетесь на официальном сайте данного американского магазина, рекомендуется персонализировать его настройки. Здесь имеется в виду выбор страны, языка и удобной для вас валюты. Подобная опция откроет перед вами более широкие возможности, а именно:

  • Знакомиться с характеристиками представленных продуктов со всеми подробностями, включая срок годности, состав, рекомендации по применению, а также отзывы остальных посетителей сайта, если вы не владеете английским на достаточном уровне.
  • Сравнивать цены, которые будут указаны в привычной для вас валюте;
  • Определятся с доступными способами оплаты и доставки.

Как пользоваться каталогом

Чтобы подобрать требующийся товар, не нужно просматривать все несколько десятков тысяч, что представлены в ассортименте. Достаточно всего лишь вписать в поисковую строку название необходимого продукта, а также выбрать из фильтра предпочитаемую марку, объем и прочее.

Значительно упростит поиск требуемого товара сортировка по заболеванию, дозированию, форме выпуска, а также по рейтингу. Особое внимание рекомендуется обращать на вес товара, поскольку он играет особую роль при формировании посылки.

Не лишним будет ознакомиться с действующими промо акциями на сайте перед тем, как оформить свой заказ. Иногда достаточно просто изменить бренд, количество упаковок либо наименование, чтобы получить скидку в десять или двадцать пять процентов либо подарок к своему первому заказу с сайта.

И, конечно же, не стоит забывать о пробнике. Прежде чем заказать определенный товар, лучше всего предварительно ознакомиться с его действием. Для этого стоит воспользоваться специальным пробным образцом. Что касается объема таких пробников, то его вполне достаточно для того, чтобы получить общее представление о продукте.