«Лучшие суши в Харькове? Только «Кампай»!»

14.08.2017

Вы живёте в Харькове и не можете выбрать оптимальную доставку суши? Нет доверия к качеству продукции? Тогда доставка суши Кампай! — именно для Вас.

Мы сохраняем неповторимый дух японских традиций в каждом нашем блюде. Частичка Японии — в каждом из них. Наши повара готовят максимально качественно и, в то же время, в максимально сжатые сроки, не утруждая наших клиентов утомительным ожиданием — Вы сможете получить свой заказ в любой точке Харькова не более, чем за 60 минут.  Мы используем только самые свежие продукты, не подвергая здоровье клиентов опасности. А гибкая ценовая политика делает наши блюда максимально доступными для каждого.

Заказ можно осуществить с помощью сайта, по телефону или воспользоваться функцией «обратный звонок» — наш оператор Вам перезвонит. Приём заказов проводится ежедневно, с 10:00 до 22:00. Хотите сделать заказ заранее? Он будет доставлен точно в срок.

Курьер доставит Ваш заказ в любой точке Харькова в пределах административной границы города. При заказе до 249 грн стоимость доставки сообщит оператор. Желаете заказать доставку за пределы города? Её условия и стоимость также сообщит оператор.

Кроме того, действует бессрочная акция — в случае, если курьер опаздывает (даже на минуту!) — «Кампай» делает Вам подарок, а именно флаер, позволяющий получить в подарок ролл с тунцом. Флаер действует бессрочно — подарок можно получить когда угодно, он идёт как бесплатное приложение к следующему заказу — при его осуществлении сообщите о желании воспользоваться ним.

Оплатить заказ Вы сможете любым удобным для Вас способом — курьеру наличными или же удаленно с помощью Приват 24. Кроме того, при самовывозе заказа (ул. Военная, 35) предоставляется 10% скидка.

Кроме того, у нас действует детское меню! Дабы наши клиенты не испытывали трудности при выборе блюд для детей, мы оформляем их максимально оригинально и привлекательно, используя исключительно полезные для здоровья ингредиенты.

Суши «Кампай» — максимально быстро, максимально качественно и очень вкусно! Становитесь нашим клиентом прямо сейчас!