Водосточные системы из ПВХ: лучшая цена и качество от Galeco

14.08.2017

Голландско-польская компания Galeco Rainwater Technology – известный производитель водосточных систем. Ассортиментная линейка товаров завода включает продукцию из стали и поливинилхлорида. Оба варианта широко применяются в странах Европы. Сегодня купить водосточные системы из ПВХ смогут и наши соотечественники. Им предложена продукция непосредственно от производителя по оптимальной цене.

Размерный ряд продукции от «Галеко»

Линейка товаров компании позволяет выбирать подходящую систему для обустройства системы водостоков в больших и малых домах и зданиях. На выборе предложены такие поливинилхлоридные системы:

Galeco 110

Диаметр желоба составляет 107 мм, трубы – 80 мм. Этого вполне достаточно, чтобы монтировать сеть на небольших постройках, в том числе хозяйственных, в домах, в гаражах и теплицах, на крытых террасах и пр. Цветовая палитра по RAL варьируется от белого до темно-коричневого.

Galeco 130

Диаметр трубы в пределах 80–100 мм, желоба – 132 мм. В ассортиментной линейке цветовая палитра широкая от белого до насыщенного коричневого цвета. Подходит такая сеть для обустройства больших домов, офисных зданий, просторных гаражей, торговых центров и пр. Преимущества пластиковых водостоков Galeco Отменное качество продукции – это уже эталонный ее стандарт. Все элементы созданы с учетом требований европейского уровня, о чем свидетельствует полученный сертификат соответствия ISO 9001. Компания уверена в отменном качестве своей продукции, потому предлагает гарантию качества на нее от 10 лет.

Среди особенностей и преимуществ следует отметить:

  • Характерные конструктивные параметры – необычная форма желоба с загнутыми внутрь краями. Это исключает расплескивание воды во время ливней.
  • Использование непластифицированного полихлорвинила для производства. В сочетании с инновационным методом обработки – коэкструзия – удается создавать не только красивые, но и высокопрочные изделия.
  • Оптимальные размеры водостоков – в пределах 80–132 мм, что позволяет выбирать подходящий и обеспечить своевременный отвод талой и дождевой воды с поверхности крыши.
  • Высокое термическое сопротивление позволяет использовать продукцию в различных климатических зонах. Материал выдерживает не только воздействие влаги, но и температурных режимов в пределах от +85 до -40 градусов. Даже в лютый мороз материал не растрескивается и не деформируется.

Для крепления к кровельной доске воронки и соединители желоба получили боковые держатели. Это сделает процесс монтажа максимально простым и быстрым.