Для чего нужны инверторы для солнечных батарей?

18.08.2017

Для преобразования постоянного тока, который образовывается от солнечных батарей, в переменный ток используют инверторы. На электростанции инверторы для солнечных батарей – незаменимая вещь. Используются инверторы в самых различных ситуациях. Будь у вас один солнечный модуль или же солнечная станция небольшого размера, инверторы отлично подойдут для того, чтобы автономные и резервные системы имели свое электропитание. Такая система сможет реализовать любые поставленные пользователем задачи. Но, чтобы купить инверторы для солнечных батарей, важно узнать каких типов они бывают и чем отличаются. Существует три основных вида:

1. Автономные. Главная их цель – не подключаясь к внешней электросети обеспечить автономные станции необходимым током.

2. Сетевые. Такая система работает вместе с централизованной сетью. Сетевые инверторы идеально подойдут для станций, которые работают без аккумуляторов.

3. Гибридные. Благодаря инверторам такого типа оптимизация работы солнечной электростанции происходит на высоком уровне. Инвертор совмещает свойства автономного и сетевого оборудования, а также имеет много настроек.

Продемонстрировать высокую эффективность своей работы, надежность и долговечность эксплуатации смогут каждый их представленных видов. В компании «Природная энергия» находится много вариантов этой техники- http://n-energy.com.ua/product-category/invertori. Широкий модельный ряд дает возможность выбрать тот вариант, который сможет служить в качестве источника бесперебойного питания долгое время. Профессиональные консультанты «Природная энергия» подберет нужное вам устройство и сообщит о конкретной модели, на которую вам следовало бы обратить внимание в первую очередь.

Розничные цены на инверторы в компании «Природная энергия»

Компания «Природная энергия монтирует только надежные и проверенные временем устройства. Поскольку сотрудники не привязываются к какому-то одному бренду, то в каталоге вы найдете инверторы, представленные различными производителями. Однако все они имеют качество и известность. Что касается требований при их создании, инверторы созданы таким образом, что они являются экологически чистыми и безвредными для жизни человека. Помимо солнечных инверторов в онлайн-каталоге компании «Природная энергия» вы найдете и другое оборудование, которое сможет производить тепло. Каталог, который размещен на сайте компании, содержит розничные цены на инверторы для солнечных батарей. Каждый клиент купит то, что ему будет по карману.