Юридические услуги для бизнеса — квалифицированное содействие в решении любых вопросов!

21.08.2017

Если рядовые граждане обслуживаются у юристов постольку поскольку, то бизнесы ни шагу не могут ступить без согласования с юристами правомочности своих действий. Малейшее изменение в уставных документах, прав собственности, административно-правовой формы и так далее должны быть перепроверены с юридической точки зрения. Комплексные услуги для бизнеса в области решения текущих и специфических юридических вопросов предоставляет компания Help Pravo http://help-pravo.com.ua/uslugi/juridicheskoe-obsluzhivanie/.

Что определяет формат обслуживания в юридической фирме? Это оказание услуг на условиях одноразового или комплексного договора сотрудничества, что, по сути, является юридическим аутсорсингом. Как правило, за организацией-клиентом закрепляется один или группа специалистов, квалифицирующихся на решении юридических вопросов определенной направленности.

Скажем, у вашей компании намечается внесение изменений в виды деятельности ООО, а вы не знаете, как правильно оформить и подать прошение. У любой компании в учредительных документах есть данные о присвоении кодов согласно Классификатору видов экономической деятельности (КВЭД). И от этих норм при желании откланяться нельзя. Если же организация планирует открыть очередное направление, официально это подтверждается соответствующей регистрацией.

Центральный офис Help Pravo находится в Одессе. Это значит, что юридическим лицам, зарегистрированным в Одесском регионе, доступны юридические услуги этой компании.

Многие предприятия с самого начала своей деятельности заручаются поддержкой квалифицированных юристов, нанимая в штат либо обслуживаясь посредством аутсорсинга. Но это не исключает возможность консультироваться и обслуживаться в других юридических фирмах. На услугу ликвидация ООО стоимость определяется сложностью и длительностью процедуры, что кардинально отличается от процесса регистрации юрлица. Потребуется подготовить не один пакет документов, пройти проверки в различных инстанциях, сняться с учетов, закрыть счета и прочее. Важно ничего не упустить, все совершить, точно соблюдая букву закона. Практика показывает, что ни одна ликвидация еще не проходила без полного юридического сопровождения. Предварительные консультации по всем направлениям проводятся на бесплатной основе.