Компания ITinvest позволяет торговать без лишних усилий

22.08.2017

Услуги брокера подразумевают посредничество между финансовым рынком и клиентом. Иначе говоря, брокер предлагает клиентам услуги открытия/закрытия сделок на финансовых рынках мира, и за это он взимает определенную комиссию. ITinvest предоставляет всем своим клиентам доступ на основные площадки для торговли как в Российской Федерации, так и за ее пределами. В России большая часть сделок заключается на Московской бирже, по фондовому, валютному и срочному рынкам. Еще одной крупной биржей является Санкт-Петербургская, где трейдеры могут торговать иностранными ценными бумагами за российские рубли.

Трейдеры, работающие с ITinvest, используют в своей работе созданный специалистами брокера терминал SmartX со своей системой риск-менеджмента и Единой денежной позицией (ЕДП). За счет применения ЕДП разрешается использование активов, купленных на одной торговой бирже, в качестве обеспечения для торговли на других рынках, что обычно значительно уменьшает объем необходимых для совершения сделок средств.

Новички имеют возможность воспользоваться сервисом инвестконсультирования, благодаря которому менеджеры ITinvest помогут разобраться в рынке, подобрать свою инвестстратегию и проконсультируют в вопросах наиболее выгодных моментов для входа в рынок и заключения там сделок.

Те трейдеры, объем депозита у которых превышает 10 миллионов рублей, получают от ITinvest доступ к услуге личного брокерского обслуживания, благодаря чему к трейдеру прикрепляется личный менеджер, который будет помогать оперативно решать все возникающие в процессе торговли сложности. К преимуществам такого ВИП-обслуживания можно отнести:

  • личного помощника в службе поддержки компании;
  • отдельную телефонную линию для связи с персональным менеджером;
  • выставление ордеров и их закрытие в экстренных случаях напрямую и вне очереди.

Для торговли ITinvest предлагает на выбор несколько торговых платформ. Трейдер сам вправе решить, на какой из них вести торговлю и какая больше всего подходит его стилю и навыкам.

  • SmartX — терминал и конструктор роботов для трейдинга;ITinvest
  • SmartWeb — терминал на базе HTML5, работает из окна веб-браузера через интернет и не требует установки дополнительного ПО;
  • SmartPAD — торгово-аналитическая программа для профессионалов, разработанная ITinvest именно для владельцев Apple iPad;
  • iSmart — мобильный терминал для гаджетов с ОС Андроид и Ois;
  • Web-кабинет — сервис для трейдинга и контроля счета с любого ПК, имеющего Internet Explorer и подключение к сети интернет;
  • Option-lab — роботизированная платформа онлайн-трейдинга, имеющая большие возможности для создания опционных стратегий.

Для ознакомления с дилинговыми центрами — брокер FxNet. На сайте plusiminus.com Вы сможете ознакомиться со всем этим, посмотреть описание компаний, обсудить их на форуме.