Предметы интерьера в интернет-магазине “Decor of today”

22.08.2017

Многие думают, что создание определенного стиля ограничивается выбором оттенка обоев и паркета или подбором и расстановкой соответствующей мебели. На самом деле это лишь отправная точка, ведь гармония и уют в помещении во многом зависят от мелких деталей. Именно благодаря использованию разнообразных аксессуаров удается достичь целостности и индивидуальности в интерьере.

Желаемую атмосферу в своем доме легко создать с предметами интерьера из интернет-магазина “Decor of today”. Добиться удивительной характерности в дизайне помещения можно, используя разнообразные статуэтки, вазы, панно, домашний текстиль, светильники, картины. Кроме того, любой из этих предметов можно преподнести в качестве оригинального подарка к празднику близкому человеку или коллеге по работе.

Декорирование помещений предметами интерьера от “Decor of today”

Каждая комната в доме имеет свое назначение. Поэтому чтобы грамотно использовать аксессуары и предметы декора в интерьере помещения, необходимо учитывать их актуальность для конкретной комнаты. Тогда каждая деталь будет “чисто звучать”, не заглушая остальные, а гармонично дополняя ансамбль. Представленные в нашем интернет-магазине предметы интерьера можно приобрести оптом и в розницу, а выгодные цены помогут воплотить в реальность любой дизайнерский проект.

Подбирая оптимальный вариант для декорирования помещения, предлагаем ориентироваться на следующие советы:

  • маленькие помещения не стоит перегружать декором, особенно крупноформатным. Здесь будут уместны зеркала, декоративные полки и держатели для книг, всевозможные фоторамки, шкатулки, настольные вазы;
  • просторные помещения, наоборот, требуют заполнения пустот и зонирования. Для этого подойдут декоративные банкетки и столы, ансамбли больших напольных ваз с сухоцветами или высокими прутьями, статуэтки, панно, картины.

Чтобы интерьер заиграл всеми красками, нужно соблюдать цветовой и композиционный баланс в помещении. Предметы интерьера в интернет-магазине “Decor of today” отлично справляются с задачами по:

  • идеальной сочетаемости — воспользовавшись нашим онлайн-каталогом, Вы сможете подобрать все предметы в единой цветовой гамме. Такой вариант часто используется для визуального расширения пространства;
  • игре на контрастах — выбран один доминирующий цвет интерьерного пространства, который оттеняется яркими и заметными предметами декора. Такой способ эффектно оживляет интерьер.

С “Decor of today” ваш дом зазвучит по-новому!