Блокноты с нанесением логотипа

06.09.2017

Вряд ли стоит лишний раз упоминать о том, какое большое значение имеют канцелярские товары во всех сферах жизнедеятельности. Множество компаний выпускает на рынок большое количество разнообразных ручек, тетрадей, блокнотов и прочих канцелярских товаров. Сфера их применения максимально широка. В частности не стоит забывать о том, что те же блокноты можно с успехом использовать в рекламных целях.

Сувенирная и канцелярская продукция и имидж компании

Для начала стоит понять, что же представляет собой имидж для отдельно взятой организации. Имидж – это то, благодаря чему у клиентов компании создаётся положительное (или отрицательное) впечатление о самой организации, её работе, продукции и услугах и многом другом. Поддержание безупречного имиджа является основной целью любой компании. Благодаря нему у компании больше шансов в условиях жёсткой конкуренции приобрести такую необходимую клиентуру, что позволяет быть на шаг впереди. К слову, именно сувенирная канцелярская продукция с фирменной символикой и является одним из средств поддержания и улучшения имиджа организации.

Возможности, предоставляемые блокнотом с логотипом

Фирменные блокноты являются, пожалуй, наиболее используемой канцелярской продукцией в рамках одной организации. В большинстве случаев блокноты с логотипами компании предоставляются всем сотрудникам за счёт фирмы. В них можно ежедневно делать различные пометки и записи в течение дня. Такие блокноты не только являются нужной и полезной вещью на рабочем столе, но и могут служить качественным рекламным инструментом. Например, на переговорах с клиентами или другими компаниями блокнот является эдакой ненавязчивой рекламой, которая на подсознательном уровне склоняет другую сторону в переговорах к взаимовыгодному сотрудничеству. Блокноты с логотипом могут указывать на высокий статус организации, профессионализм её сотрудников, желание владельца компании действительно принести пользу не только себе и своим подчинённым, но и тем, кто сотрудничает с ним. Всё-таки далеко не каждая фирма может позволить себе такой рекламный ход.

Достаточно вспомнить, что чаще всего дарит шеф или коллеги по работе сотруднику, у которого случился праздник. Это могут быть деньги или сувенир в виде чашки или блокнота с логотипом. Стоимость одного блокнота, на который можно нанести логотип (с такой продукцией можно ознакомиться на сайте http://progifts.com.ua/shop/category/ofis/bloknoty), не ударит больно по бюджету компании, поэтому их можно раздавать клиентам и партнёрам во время различных выставок, конференций и других мероприятий. По всему ясно, что блокнот с логотипом является важной составляющей имиджа компании. Всем предпринимателям желательно позаботиться о воплощении этой идеи в реальность.